category

Пища, которая вызывает прыщи – вы должны знать, какую пищу избегать

Прыщи, по сути, не имеет возраста. Первоначально они появляются, когда вы только что вышли в подростковом возрасте, и они не просто уезжают в 20. Они продолжают разрываться сейчас. Конечно, частота умирает, когда вы выращиваете из подростков, но никто никогда не прощался с прыщами. Но есть несколько предложений, которые могут помочь вам избежать прыщей.
Продукты, которой следует избегать для кожи с склонной к прыщам
Если у вас есть склонная к прыщам кожа, это выбранная еда, которую вы абсолютно не должны возложить руки.

Продукты, которые вызывают прыщи
После нашей короткой статьи о прорывах от прыщей у нас есть всеобъемлющая короткая статья о том, какой пищи следует избегать для кожи с склонным к акне.
1. Конфеты
Зачем избегать шоколада: причина этого избегания состоит в том, что пища, богатая жирными кислотами и сахаром, приводит к выработке кожного сала в нашем организме и способствует воспалительной реакции.
Теперь, кто не любит шоколад? Гораздо больше, если вы потрясающий подросток, который 15 -летний подросток, с молодыми людьми, которые дают вам плюшевые мишки и шоколадные конфеты, как вы можете просто избежать их? Но тогда мой друг, если вы хотите, чтобы это внимание было вливалось, вы должны сказать «нет» в шоколад, может передать их другим друзьям.

Источник: playbuzz.com2. Избегайте острой пищи
Пища, богатая содержанием специй, особенно красные чили или красного порошка чили, увеличивает шансы на разрыв. Прорывы также зависят от многих элементов, таких как ваши гены, гормональные колебания и семейная история прыщей. Тем не менее, поскольку существуют теории острой пищи, вызывающей прыщи, он более подходит, чтобы избежать как можно больше.
Источник: ArticlesofHealthCare.com3. Скажи нет сыру
Зачем избегать сыра: исследователи нашли связь между молочным сыром и извержениями прыщей. В 2007 году группа американских исследователей провела исследование, в котором участвовали 43 молодых людей, в том числе многочисленных подростков. Было отмечено, что те, у кого был сыр в своей обычной диете, столкнулись с гораздо более обеспокоенными прорывами, чем те, кто не потреблял молочный продукт.

[Также читайте: лечение от прыщей в сухую кожу]
Источник: openwalls.com4. Орехи
Зачем избегать орехов: чтобы быть правдивым, прямая связь между потреблением орехов и прыщей не была установлена, ученые обычно утверждали, что диета с высоким гликемическим образом вызвала прорывы во многих случаях.

[SC: Media]
Источник: Marketwatch.com5. Арахисовое масло
Зачем избегать арахисового масла: арахисовое масло приобретает популярность в этой части субконтинента в качестве альтернативы джемам и маслам в бутерброде, но знаем ли мы, что этот продукт может иметь серьезные побочные эффекты, если они используются в течение длительного периода. Прыщи – это всего лишь один из них. Это связано с той же причиной, по которой мы бы предложили избежать орехов на данный момент.

Хм … Хитрость здесь, мы все можем перейти на чай или зеленый чай. Это будет намного полезно.
Источник: SensibleHealth.com7. Хлеб
Я знаю, этот будет трудным. Это практически основная пища для значительного населения.
Зачем избегать хлеба: пшеница как хлопья вызывает воспаление. Таким образом, логика говорит, чтобы уменьшить воспаление в вашем теле, вам придется сократить потребление пшеницы или хлеба.
На самом деле, хлеб, который вы покупаете у пекарни, есть, в дополнение к пшенице, сахару, дневнику и сои. Итак, когда вы потребляете кусочек хорошего коричневого хлеба, вы непреднамеренно потребляете все три триггера прыщи.
Источник: MuscleAndfitness.com8. Жареная еда
Видимо, оказывается, жизнь не так справедливо. После «нет в шоколад», мы должны отправиться на одну поездку в McDonald’s.
Зачем избегать жареной пищи: гамбургер, пицца, картофель фри и все другие, пропитанные маслом, имеют неблагоприятную реакцию на вашу кожу. Мало того, что они вызывают прорывы, они сделают вашу кожу жирной и скучной.
Источник: FoodBeast.com Всего ли вопрос: если нужно отказаться от всех любимых продуктов за один раз, на чем выжить? Что ж, диетологи говорят, что если у вас очень плохие проблемы с прорывом, избегайте всех вышеперечисленных продуктов.
Включите в свой рацион многочисленные свежие овощи и фрукты
Пейте много воды и жидкостей
Избегайте аэрированных безалкогольных напитков. Высокий уровень сахара в таких напитках ускорит прыщи
Ешьте свежие и здоровые
Тренироваться регулярно

Прыщи – это то, что каждый страдает гораздо более или менее, в какой -то момент времени. С некоторой дисциплиной и изменениями в образе жизни, мы, безусловно, можем уменьшить его возникновение.
Надеюсь, что эта короткая статья о том, что вы должны знать, какой пищи избегать для кожи с прыщами, и почему полезно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *