Uncategorized

Как много блюд у вас есть (и какие узоры?)

Мы являемся участником программы Amazon Services LLC Associates, партнерской рекламной программы, созданной для предоставления нам, указывает на то, что мы заработали плату, связав с Amazon.com и аффилированные сайты.
Вот случайный вопрос, который я не думаю, что мы обсуждали: как много блюд у вас есть, как обычно вы получаете новые наборы, и какие у вас есть наборы или китайские модели?
Я писал ранее о том, как в мои 20 лет, чувствуя себя постоянно одиноким, я не решался обновлять блюда эпохи колледжа и в противном случае «создать дом» с вещами, которые я всегда ассоциировал со свадьбой. Затем, однажды во время покупок, я увидел чайную чашку, которую мне очень понравился, и когда я посмотрел на остальную часть сета, это казалось невероятно удивительным и не таким дорогим. (Это была коллекция Тайлера Флоренции от Микаса.) Поэтому я получил несколько блюд. Моя мама, в восторге, чтобы получить мне посуду, продолжала находить кусочки в продаже, поэтому я оказался почти всеми кусочками на съемочной площадке.

Теперь, к сожалению, набор [оказался] склонным к трещинах и чипсам, и некоторые из частей были исключительно тяжелыми или уязвимыми – 15 с лишним лет спустя у нас все еще есть много предметов, но едва используем некоторые из них. Тем не менее, они занимают много места в наших шкафах и ящиках.
Затем, когда я поженился, мы зарегистрировались в Китае (Lenox Westerly) и стеклянной посуде (Waterford Lismore и Mikasa Cheers), и снова мы получили все кусочки-я действительно думал, что часто устраиваю вечеринки с восемью людьми, часто, Я полагаю? (На самом деле, давние читатели будут помнить, что в самом начале открытые нити выходного дня с участием Китая или очков, как будто мы все сидели за чашкой кофе или коктейль вместе.)
Для столовых приборов я получил один набор шаблона Oneida, который, как я думал, был назван Demeter в Century 21 (RIP), но теперь я вижу полный набор, доступный для продажи на Amazon под названием «Диаметр», и я так искушен! ! Спустя годы я также увидел действительно необычный набор синей нержавеющей стали от Горхама примерно за 60 долларов за сег (по сравнению с 200 долларов) и получил восемь сетов в течение нескольких лет/подарков от моей матери.)
{Связанный: Вы устраиваете ужины?}
Но, конечно, мы не используем Китай так часто, хотя, к счастью, это безопасно для посудомоечной машины. Затем, когда мои дети были малышами, я получил много блюд с очень хардами от Corelle-разделенные тарелки! 9 ″ тарелки, которые я использую гораздо больше, чем полноразмерные обеденные тарелки! Кружки! Значительные миски, которые потрясающие для супа и попкорна! – И это те, которые мы в основном используем.
Итак, за эти годы я видел несколько потрясающих тарелок или кусочков, но я действительно не стесняюсь получить их, потому что у нас нет комнаты для шкафов гораздо больше, чем несколько кусочков за раз. (Особенно, учитывая, что я получал гораздо больше в продажах недвижимости … часто вы можете найти целый набор с примерно 80 штук менее чем за 50 долларов!) На данный момент я даже не получу коктейльных бокалов, если они входят в съемочную площадку из четырех, потому что нам просто не нужно гораздо больше, чем два.

(И, конечно же, моя мама пытается напомнить мне обо всех различных сетах Китая, которые она передаст мне из своих коллекций и обеих бабушек, а также моей свекровь и моей тети. )
У меня, несомненно, есть много мнений по этому поводу, и я хотел бы услышать ваше-какова была ваша ситуация с блюдом в послеучетные годы? Если у вас есть формальный «набор» или китайский шаблон, что это такое? Для тех из вас, кто немного старше, как обычно вы избавляетесь от более старых наборов (или переворачиваете их в хранение, например, подвал) и получаете новые наборы?
Сток -фото с помощью трафарета.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *