Uncategorized

Высший руководство по покупке солнцезащитных очков

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Солнцезащитные очки, меняющие жизни – это вещь. Вы проскальзываете их, а также удивительную, неудерживаемую сторону вас развязан. Вы уверены, стильно, а также целенаправленно.

У меня были две пары изменяющихся в жизнь оттенков в моей жизни – пару Chanels, которые я не должен был купить из-за бирка затрат, а также пару боллов. К сожалению, я потерял оба. Один был оставлен в размышлениях в Калифорнии, а также другой в аэропорту Нового Орлеана. Конечно, у меня есть другие солнцезащитные очки, которые я люблю, однако я все еще ищу эту особую пару, те, которые поворачивают головы, а также лучше наряду. Когда я обнаруживаю их, я дам вам знать. Тем временем я поделюсь нашими лучшими советами о том, как приобрести солнцезащитные очки, которые действительно работают для вас.

Как купить солнцезащитные очки – 5 факторов, которые имеют значение

1. Форма вашего лица

Ваши идеальные солнцы будут уравновешены, а также дополняют форму вашего лица. Если вы не уверены, что ваша форма лица, вот что вы можете сделать, чтобы обнаружить:

Взять селфи
Распечатайте фотографию четыре раза.
Нарисуйте другую форму на каждом изображении, только вокруг вашего лица: овальный, круг, сердце, а также квадрат.
Теперь выберите, какую форму в основном тщательно следует следить за линиями вашего лица.

Вооруженный новой постигающей формы вашего лица, вы можете делать покупки для форм солнцезащитных очков, которые льстит!

Если у вас есть овальное лицо …

Повезло тебе! Вы можете носить практически любой тип солнцезащитных очков, пока они достаточно широки. Единственная ошибка, которую вы можете сделать, носит кадры, которые уже более широкой части вашего лица. Кроме того, чувствовать себя совершенно свободно идти с чем-либо от огромных, а также смелых до мягких, а также тонких.

Если у вас есть круг (раунд) лицо …

Выберите оттенки, которые имеют прямоугольные формы, чтобы уравновесить округление. Тонкая рамка будет хорошо выглядеть на вас, так как он добавит появление длины к вашему лицу.

Если у вас есть лицо в форме сердца …

У вас есть высокие скулы, а также узкий подбородок. Ваши идеальные солнцы, по-видимому, смягчают угол между лбом, а также подбородком – по сути, сделав ваш лоб, кажущийся уже, а также ваш подбородок, шире. Попробуйте кадра Cat-Eye, нижние тяжелые рамки и / или красочные рамки, все, что помещают сосредоточенность на центре вашего лица.

Если у вас есть квадратное лицо …

Закругленные солнцезащитные очки для вас хорошо подходят для вас, так как они будут смягчать вашу сильную челюсть, а также широкий лоб. Саннис с более тонкими рамами будет гораздо более леденным, чем те, с толстыми. Перейти на модифицированное круглое солнцезащитные очки или полуременный стиль.

2. УФ-защита

Каждый год солнце садится ближе всего к земле через две недели после зимнего сезона солнцестояния – в 2017 году это произошло 4 января. Это напоминание о том, что безопасность солнца для ваших глаз является важной круглой, а также не только в тепле а также солнечные летние месяцы.

Сохранение солнца подальше от нежной кожи вокруг ваших глаз помогает избежать тонких линий, а также морщин, однако намного узнать. Эксперты связывали УФ-воздействие на ожоговые ожоги роговицы, роста на поверхности глаза, а также даже некоторые типы катарактов.

Сделайте вашу роль, чтобы уложить четкие из этих вопросов, всегда выбирая солнцезащитные очки, которые предлагают 100% ультрафиолетовой защиты. Это означает, что очки защищают ваши глаза от обоих УВА, а также излучения UVB. Обратите внимание, что вы не можете определить объем безопасности цветом объектива, поэтому вы должны рассчитывать на претензии производителя. По этой причине Allaboutvision.com советует вам только покупать солнцезащитные очки от уважаемых компаний, специализированных продавцов солнцезащитных очков или от вашего глазного врача, чтобы гарантировать полную ультрафиолетовую защиту.

Sunnies, представленные на сегменте News Fox2

Я только недавно был приглашен поболтать с Kim Hudson на News Fox2 в Сент-Луисе о выборе солнцезащитных очков, которые предлагают полную защиту УФ. Рамы, представленные в этом разделе, мои выборы ниже:

Женщины высокие модные рамки с 100% ультрафиолетовой защитой, $ 30,90, Zenni Optical

Женские круглые очки с 100% ультрафиолетовой защитой, $ 30,90, Zenni Optical

Женские оправы для глаз с 100% ультрафиолетовой защитой, $ 32.90, Zenni Optical

Океан Тихоокеанский жемчужина в увеличенном золоте, $ 69,95, gooptic.com

Джессика McClintock JMC 563 Солнцезащитные очки, $ 99,95, Gooptic.com

Эллен Трейси Прага в Black Leopard, $ 103.23, Simelyeyeglasses.com

Aspire легендарные рамки, $ 290, стремятся к очкам для открытия регионального ритейлера

Aspire отмечал, $ 290, стремиться к очкам, чтобы открыть для себя региональный ритейлер

3. Образ жизни

Вы прыгаете из самолетов, а также плавание с акулами на выходных? Или вы проводите субботы ветерОу покупать? Если вы открытый авантюрист, ваша идеальная пара исполнительных солнц будет легким, а также чрезвычайно сильным.

Aspire Eyewear находится на премиум-конце спектра для универсального способа очков жизни. Эти младенцы в розницу около 300 долларов, а также сгенерировали большие сделки Buzz, потому что их рынок запускается в прошлом году. Sparial Shades на 50% легче, а также тоньше, чем любой тип других доступных бренда, плюс они термостойкие, а также сгибаемые. Самое главное для модной моды, стремянки рама имеют красочные, инновационные атмосферы.

Aspire отмечали солнцезащитные очки, $ 290

Рамки Aspire изготовлены из собственного специализированного нейлонового материала, называемого SDN-4.

Теперь вы также можете поработать специальные очки, штат для ракетбола или плавания. В этих случаях, когда вы требоваете что-то за пределами стиля, а также силы, возьмите в Google, а также искать отзывы о продукте. Смотрите гораздо более подробную информацию прямо здесь, например, при плавании Googles. Вы хотите взять этот дополнительный шаг, чтобы гарантировать, что вы не получаете морскую соль (или ракетбол) в глазу.

4. Что такое тенденция

Когда вы понимаете, что жарко, вы можете активно выбирать, чтобы установить свой собственный стиль или идти с потоком. Если вы инновационный тип, уверенно выходите на тренд с вашими солнцами. Это будет все, что вы. Вы также можете хранить традиционный стиль Handy (например, негабаритные рамки или авиаторы) в те дни, когда вы чувствуете смешивание.

За 2017 год мы увидим большие, веселые красочные солнцезащитные очки Trending. Поверьте углы, острые края, а также яркие цвета.

Эллен Трейси Пражские рамки в баклажане

5. Бюджет

Бюджет часто является наиболее важным элементом – особенно если вы склонны покинуть свои солнцезащитные очки в общественных местах. Солнеты похожи на украшения, в том, что у вас есть многочисленные стильные варианты на всех точках затрат.

Я предполагаю, что вы не требуете, чтобы открывать дорогостоящие солнцезащитные очки! Однако, когда план бюджета крепко, мне нравится Zenni Optical. Вы можете приобрести не рецептурные солнцезащитные очки на сумму около 30 долларов. И сайт позволяет просто выбрать свой кадр, а затем настроить его по рецепту. Вы также можете установить уровень оттенка, а также цвет оттенка, чтобы соответствовать вашему стилю. Все оптические очки Zenni также приходят с 100% ультрафиолетовой безопасностью.

Черепаха оболочки кошачий глазные рамки с 80% янтарным оттенком, $ 32,90, Zenni Optical

Вы готовы выходить на улицу, так как открыть себе пару жизненных чейнджеров? Давайте понять в комментариях!

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *