category

5 Весна / Лето 2019 Цветовые тенденции для вашей пользовательской моды

5 весна / лето 2019 Цветовые тенденции для вашей пользовательской моды

Яркий без подарков – это этос для весенних / лето 2019 цветных тенденций, которые стремится принять нашу индивидуальность, расширяя возможности себя цветами, которые вызывают позитивность и здоровье. Цветовая тенденция Pantone имеет 14 выдающихся цветов для этого сезона с 4 дополнительными ревитализированными классическими нейтралами. Яркий и полный жизни, эти цвета были видны в конструкции взлетно-посадочной полосы во время недавних новых недели моды Нового Йорка и недели моды Лондона.

Эта исключительная палитра балансирует роскошь и практичность, поскольку каждый цвет можно комбинировать для создания уникального заявления для мужчин и женщин. С таким количеством цветов на выбор мы вышли из 5 резюмируемых цветов из палитра этого сезона и витрина повседневной таможенной моды, которую вы можете носить в офис или на город.

Jester Red (Pantone 19-1862)

Элегантная и утонченная, узел-красный красный Pantone – это теплый ржавый красный, который выглядит еще более ярким в сочетании с другими цветами в палитре, таких как Fiesta Pantone 17-1564 (оранжевый красный), турмирина Pantone 15-1264 (ярко-оранжевый), а осиновое золото Pantone 13-0850 (солнечный желтый). Этот портной сделан красной чековой рубашкой выглядит фантастической с легким серым, сливк или белыми с помощью брюк.

Розовый павлин (Pantone 18-2045)

Этот живой розовый, безусловно, является праздником для глаз. Объединение этого с живым кораллом Pantone 16-1546 (Coral Pink), Fiesta или Princess Blue может быть совпадением, сделанным в цвете, блокирующих небеса или держать его тонким с нейтральными сои Pantone 13-0919 (Light Beige). Ваш на заказ наряд оживает с контрастными цветами, идеальными для этого сезона.

Принцесса синяя (Pantone 19-4150)

Этот возвышенный цвет – сверкающий королевский синий. Мужчины и женские индивидуальные костюмы или куртки в этом оттенке будут выглядеть красиво и стильно с аксессуарами к совпаданию, такие как галстуки, карманные квадраты или шарфы в Mango Mojito Pantone 15-0960 (золотой желтый), лимон Verbena Pantone 12-0742 (светло-желтый) или прессованная роза Pantone 15-1619 (пастельная роза).

Terranium Moss (Pantone 18-0416)

Этот землистый цвет вызывает воображение вокруг естественной красоты и здоровья. Этот успокаивающий цвет выглядит идеально подходит как женский комбинезон и аксессуары с классическими нейтралами сои, сладкой кукурузой и коричневой гранитной пантоном 19-0805 (прохладный коричневый). Go Tonal с перцем стержень Pantone 17-0542 (Zesty yellow Green) или Go Bold с Fiesta и Jester Red.

Сладкая кукуруза (Pantone 11-0106)

Этот прекрасный сливочный цвет – это степл нейтральный, вы действительно можете носить весь год. Его скудная мягкость – это хорошая альтернатива, если вам не удобно носить белый наряд. Текстурированная куртка в сладкой кукурузнике в пастельской сине всегда в точке в этом сезоне. Само собой разумеется, этот оттенок – это один классический нейтральный, который вы можете соединить со всем в цветовых тенденциях этого сезона.

Получите творчество и поставить искру в свой стиль. Сейчас самое прекрасное время, чтобы расширить возможности, поднять и оживить вашу весну / лето 2019 года с этими удивительными и вдохновляющимися цветами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *