Uncategorized

Мы должны танцевать с двухдесятных ROOR

Michelle (At Oldpatterns.com) имеет большее количество узоров Mint-Source 1920-х годов. Осмотрите этот:

Этот практически заставляет меня поверить, что, возможно, хозяин осветления начался в 1920-х годах, а не в арт-деко 1930-х годов. Мне нравится идентифицированная асимметричность (и модиктическая иллюстрация шаблона). Я также считаю фантастической симпатией всех женщин в 1920-х годах, которые должны были носить такие вещи, как это, а также, кто не был Sylphike Gamines. Это должно быть действительно, по-настоящему отсасывалось.

Эти шаблоны, безусловно, находятся на дорогой стороне, однако, что они вращаются, практически во время звездного света, на самом деле. (Может быть, Michelle набеги на длинные временные капсулы …) 1920-е годы, где я начинаю чувствовать, что шаблоны сшивания окантовятся в Collectorsville, а также из разнообразия «Я сделаю это в следующую субботу для жавора», однако Пределы вашего коллектора могут варьироваться. (Я считаю, что для некоторых людей 1950-х годов старинные одежды теперь окантовятся в Collectorsville – так как я беспокоюсь о моем дозаге, я начинаю признавать, что сегодня молодые люди покупают «Винтаж», которые я использовал в юниорской средней школе, а также Дневные платья в 1950-х годах, которые я взял за то, что они затрагивали 7, топы, в региональной доброй воле, а также теперь ударили три цифры. Говоря о 1980-х годах «Винтаж» – Уважаемые дети, цветочные районные комбинации не улучшаются с течением времени. Возьми его от твоей тэти Эрин.)

У меня есть один или два узора 1920-х годов, на которых я держусь только так, как они так вполне смотрят … как бумажные куклы. Однако я верю, если вы хотите, чтобы узоры 1920-х годов, вы можете захотеть искать их сейчас, поскольку мне было предусмотрено, чтобы понять, что когда новый фильм GATSBY выходит в декабре, произойдет спешка в моду. (Я надеюсь, что есть уважение к мужским модам 1920-х годов, а также …)

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Почему я не буду использовать простоту Printse Patterns Paills Sepernaugaug 13, 2012 дюймов «Узоры»
Гостевой разглагольствует «Почему старинные узоры так дорого?» 17 июля 2008 года с 116 комментариев
И … Мы провели Wiki.november 14, 2007 с 29 комментариев

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *