Uncategorized

Средства дела на основе DIY на различных методах отбеливания зубов

, сыт по горло ложными обещаниями, сделанными этими объявлениями по телевидению, сообщают вам, какой продукт может быть наилучшим образом использовать, чтобы отбелить эти зубы? Все мы, как и нам, когда мы говорим, мы можем нанести гораздо больше урона, чем отличное отбеливание наших зубов, используя без рецептурных продуктов, не понимая, какие химические вещества и компоненты используются. Да, есть ночные отбеливатели, которые можно использовать, однако именно то, насколько мы уверены в том, что эмаль, а также пористость наших зубов не будут избивать такие методы для отбеливания зубов? Имея это в виду, сегодня мы хотели бы поделиться пятью захватывающими методами для отбеливания зубов без необходимости использования химических продуктов, о которых у вас нет понятия.
Пять лучших методов отбеливания зубов
Проверкайте эти жемчужные белые зубы через неделю, когда вы используете эти пять простых, а также чрезвычайно эффективных методов на основе домашних условий для отбеливания зубов.

Использование кокосового масла
По мере того, как вытягивание масла в конечном итоге станет яростью в индустрии очарования, мы поговорим о том, как нефть из кокоса может помочь быть лучшим методом для отбеливания зубов. Жирные кислоты, обнаруженные в маслах, могут помочь отбелить зубы, взаимодействуя с ферментами, а также слюной человека. Существует молекула, а также молекула окси, которая помогает связываться с обесцвеченными зубами. Это означало бы, что полностью свободные радикалы на зубах окисляются, а также химическая реакция, в свою очередь, что помогает удалить пятна, удаляясь при использовании масляной пасты. То, что вам нужно сделать, это осторожно втирать кокосовое масло пальцами на зубах, а также немного свисей во рту в течение получаса. Если вы не хотите, чтобы вкус масла задерживался во рту, смешивание чайной ложки масла с щепоткой разрыхлителя, а также нанести его на зубы. Позже почистите без зубной пасты, а затем промойте рот холодной водой. Это помогло бы чистым, а также отбелить зубы.
Источник: статьи.mercola.com Использование углевого цвета
Вы слышали о разных брендах, говорящих о вызванном угле в зубах? Ответ прост, запускаемые угольные работы, а также помогают детоксикации устных проблем. В дополнение к этому, запускаемый уголь при использовании в качестве пасты также может помочь отбелить зубы. То, что вам нужно делать прямо здесь, – это смешать чайную ложку запускаемого древесного угля с небольшим количеством воды, чтобы набрать пасту. Паста необходимо использовать на всех поверхностях зубов, а также оставлена в течение десяти минут. Получите холодную воду после этого!
Источник: EarthlyRadiance.WordPress.com Использование пищевой соды, а также перекись водорода
Оцениваемое время, а также одно из самых лучших предложений о том, как именно отбелить желтые зубы, мы будем смешивать пищевую соду, а также перекись водорода в доме, чтобы сделать пасту, которая, как и курицы, также отбеливают наши зубы. Для печати пасты необходимы три капли перекиси водорода с чайной ложкой пищевой соды. Нанесите пасту на зубы, а также чисто, как обычно. Вы можете использовать эту формулу каждый день, а не использовать промышленную зубную пасту. В этой формуле нет сахара, что делает его идеальным для тех, кто рассматривает свои калории, а также диабет.

[Также прочитайте: ухо перекиси водорода]
Источник: NaturallyKandiilicious.wordpress.com [SC: MediaD]

Использование клубники
Паста клубники была бы отлично использовать, потому что она имеет яблочную кислоту. Удовлетворенная кислота, как понимается, борются с упрямыми пятнами, такими как красное вино, кофе, а также чаи. Рассчитайте две клубники с щепоткой разрыхлителя или соды, а также пасты типа А. Используйте зубную щетку для очистки зубов, а также хорошо кустайте в течение пяти минут в день. Получите холодную воду после этого, а также расслабьтесь. Пожалуйста, имейте в виду, что не использовать эту формулу гораздо больше, чем два раза в неделю, потому что яблочная кислота может разрушать зубы при использовании каждый день.
Источник: pinterest.com Использование бананов
Пройдя бананы с режимом очарования, вот тот, который поможет вашим зубам сиять. Банановые кожуры – это богатые источники минералов, которые могут помочь отбелить зубы. Минералы могут быть поглощены эмалью, а также, следовательно, отбеливающие удары также приходят. Потрите кожуру на зубы на минуту каждый день, а затем почистите. Промойте холодной водой, а также снова потрите. Делайте это трижды в неделю на минуту, а также смотрите, как жемчужные белые возвращаются.

[Также прочитайте: Go Bananas с банановой пилинией.
Источник: mimdly.orgwe надеюсь, что теперь вы используете один из этих пяти методов для быстрого отбеливания зубов, а также стоить столько остановки на промышленные продукты!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *