Uncategorized

Смешная домашняя футболка – гоночная трасса Tshirt

Смешная футболка или гоночная трасса?
Итак, у вас есть дети, которые никогда не хотят спать? И слишком измотаны, чтобы играть с ними? Что ж, сегодня я покажу вам, как обмануть, со смешной домашней футболкой. Теперь ваши дети могут повеселиться, играя с вами, пока вы спите. Да, я знаю, звучит как мечта.
Футболка Race Track, как показано ниже, заставит ваших детей занятыми, и они также предложат вам потрясающий массаж спины. Теперь, если может быть другая футболка, дизайнер для жены, с некоторыми похожими льготами. Мы также будем держать вас в курсе этого, не волнуйтесь.

Вот как получить собственную футболку с гоночной трассой. Все, что вам нужно сделать, это взять белую футболку, какую-то морозильную бумагу, немного тканевой краски и немного креативности. После этого вы должны сначала нарисовать рисунок в карандаше и когда он готов в черном маркере.

Затем положите бумажный морозильник в футболку и убедитесь, что она находится на задней части футболки, если только вы не хотите массаж живота.

Начните рисовать на футболке! Легко увидеть линии, проследить гоночную дорожку тонкой кистью. После того, как вы можете раскрасить здания и деревья.

Так просто, лучше всего? сладких снов!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *