category

Хотите идти зеленым на бюджете? Эти 5 сайтов помогут!

Делиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Большинство людей приравнивают экологически чистые продукты с дорогими. Не правда (ну не всегда, но это то же самое для любого типа продукта, верно?). Великая вещь о зеленом заключается в том, что часто это может быть приравнено с бесплатным, и сколько продуктов может претендовать на это? Бесплатно … как в переработанном, как в DIY, как в реконструированном, повторном использовании и экологически обосновании. Вот пять отличных сайтов, которые ставят «дружелюбные» в экологически чистых.

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

1. Haute * Природа – линия тегов этого сайта описывает ее как «экологически основанные креативные идеи, искусство и зеленые продукты для ваших детей, дома и образа жизни». Мы любим это за большие переработанные ремесла и проекты DIY.

2. Бесплатный зеленый – ведущий мировой поставщик планов Дома. Пакеты плана дома Поставляются с: Полные строительные документы или чертежи, модель энергии дома для городской и государственной комбинации, в которой произойдет их проект домашнего строительства, а также контрольный список LEED. SOO Они будут добавлять стандартные контрольные списки NAHB Green Building, и Energy Star, предназначенная для получения кредита. Каждый из своих планов в доме поставляется с оценкой стоимости для вашего местного района, чтобы наши пользователи могли видеть, сколько это будет стоить построить. Ultimate Green Diy Site!

3. SWAPSTYLE.com – если вы хотите торговать в своей одежде, Swapstyle.com – это место для начала. С отличной качественной одеждой и аксессуарами, вы обязательно найдете то, что вам нравится. Вы можете продать, а также обменять вашу использованную одежду и аксессуары. Наконец вы сможете позволить себе эти лихорадочные насосы Stuart Weitzman. Яростный!

4. Green Guide для повседневной жизни – Национальный Гереный гид по повседневной жизни для повседневной жизни предлагает все от сравнения продуктов, чтобы спасти энергию и деньги в доме.

5. Freecycle – с почти 5 тысячами групп и 7 миллионов членов со всего мира, Freecycle – это понравившись и некоммерческое движение людей, которые дают (& получать) вещи бесплатно в своих городах. Это все о повторном использовании и удерживая хорошие вещи из полигонов.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *