Uncategorized

Одевать эти кривые – стиль советы для формирующих бедер, а также бедра

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Хотите качаться маленький бикини, однако у вас есть маленькая картина для тела голос, удерживая вас? Эх, так что, если у вас есть круглые задние стороны, а также широкие бедра? Есть женщины, которые умрут, чтобы иметь эти кривые – просто верьте, сколько именно проводят тонну денег на прикладные имплантаты! Есть целые веб-сайты, которые будут содержать вас точно, как сделать ваш приклад больше, в конце концов. Так что гордись своей формой, а также не бойтесь показывать это.

Сказав это, вы можете почувствовать некоторую неопределенность в том, как точно платить свои огромные бедра, а также бедрами. Я не защищаю охватываю свое тело, однако каждая леди заслуживает носить кусочки, которые поддерживают ее самые позитивные я. Помимо техники для этого обнаруживает одежды, которые подчеркивают ваши лучшие функции (которые естественно подчеркивают части, которые вам так не нравится).

Нужно вдохновение? Проверено для некоторых простых модных советов по сравнению с тем, как родить огромные бедра, а также бедра.

Как платья огромные бедра, а также бедра

Избавьтесь от пуха на нижней половине

Обратная кармана детализация, негабаритные акценты, оборками, а также слои производят навалочную. а также навалом действительно скрывает твои кривые. Например, юбка TUTU имеет тенденцию сделать талию, прикладом, а также ноги выглядеть Sturey, как ствол дерева. С другой стороны, юбка карандашом, подчеркивает вашу маленькую талию, а также круглый бомс.

Что касается брюк, а также короткие карманы, удерживайте его простыми, а также оптимизированными. предотвратить негабаритные клапаны, а также другие детали, особенно если они расположены на бедрах или ягодицах.

Играть с вашей верхней половиной

Выбор одежды, которые вы выбираете для своей верхней половины, могут сделать ваш приклад больше или меньше по сравнению. Дамы с широкими бедрами выглядят сказочными в платьях, а также на топах, которые чины в талии. Верхняя вершина для пояса, обернута делает это красиво. Или попробуйте заправить блузку в пару с высоким темным дном.

Если у вас есть узкие плечи, а также огромные бедра, кусочки, которые льстит, будет добавлять громкость на вашу грудь, а также плечи, пока оптимизируя вашу талию. Верьте надовые подушки, вздохнутые ожерелья, ожерелья из плеча, а также глубокие V-образные шеи.

Спорт правая куртка

Слоирование с правой курткой может сделать мир различий. Предотвратить сокращения, которые являются мешковатыми или негабариты любым типом способа. Вместо этого добрайтесь к традиционному пальто из траншеи, куртки с двумя длиной или адаптацией. Вы будете любить внешний вид чего-либо, закрепленного или появившись на талии. Точно так же для подрезанных куртков, а также силуэтов

И если ваша предпочтительная зимняя куртка не работает для вас, не бросайте его! Вместо этого добавьте на широкий ремень, а также сохранить его в своем ротации.

Носить карандашные юбки

Традиционная юбка карандаша – это простой ремонт сложности – с тире сексуальной – для пышной девушки.

Помните великолепные голливудские иконки, которые качали 60-х годов, а также 70-х годов? Faye Dunaway, Raquel Welch, Урсула Андресс, Клаудия Кардинал, София Лорен, а также Мэрилин Монро – некоторые избранные. Эти укусы показали свою тонкую талию, а также широкие бедра, носящие катание на карандаш, а также платья для обнимающихся тела.

Вы можете интегрировать эту юбку карандашом с шелковой блузкой, фундаментальной футболкой, адаптированной подходящей или украшенной блузкой. Или в дни, когда вы хотите, чтобы все головы повернули, наденьте тугающую куртку, а также кругом.

Скажи на самом деле, чтобы одеться

Не бойтесь носить формовочные платья! Выбирайте a-line, принцессы, порезы, стили пояса, замечательные рукава, глубокие ожерелья, открытые спины, а также погибшие ниже колена. Вы также можете попробовать платья в стиле, платья для холтера, а также BodyCon.

Платья в стиле обертывания производят гладкую, текущую фигуру, а также заставить вас выглядеть выше. Кроме того, вы почувствуете, как дизайн, пока вы носите один!
Холтерское платье было отправленным для Мэрилин Монро. Этот стиль выделит ваш бюст, а также бедра, в то время как визуально сокращается талию.
Канал свой внутренний кардашьян с некоторым bodycon! Носите эти Form-stitters на ночь с девушками, а также понять, что вы можете потрясти этот стиль, как дива.

И обувь

Для раковины каблуки с узкими ремнями являются элегантным выбором. Если вы предпочитаете устойчивость клиньев, выберите пару более гладкого, чем CoSuly.

По случаю случайных дней носите ботилью или кроссовки с помощью своих предпочтительных джинсов. Или попробуйте сапоги на коленях, которые не слишком широко на колене – они льстится практически на каждой фигуре.

Как вы себя чувствуете? Готовы платить эти замечательные бедра, а также бедра с уверенностью? Дайте намТандика ваша предпочтительная техника стиля в комментариях!

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *