category

Crystal Lip Art: новый рисунок красоты, который качал Instagram

, если вы верите, что ожерелья заявления, а также камни на пальцах являются самыми лучшими в моде, верьте еще раз. Для губ тоже есть потрясающие творения драгоценных камней.
Что ж, до сих пор вы все, должно быть, видели надутывание губ в разных цветах (не могут указать фигуры). Однако то, что разбивает Интернет, это произведения искусства на чистое жидкое золото на губах.

Следовательно, это кристаллическое искусство губ, самый последний рисунок в губах, который сделал явление помадой как явление. Вы можете позвонить по телефону Crystal Lip Art Makeup Brains of Vyservary, однако Crystal Lip Art Fashion – это красивая мода, которая поражает вас в глаза, думая о методе, который он затопил как Instagram, так и в социальных сетях.
[Также читайте: что такое губ?]
Означает ли это, что новые открытые концепции Crystal Lip Art заставляют вас не помнить, чтобы питаться, говорить или дышать? Ни за что. Это узор, который либо раскачивает губы, либо заставляет вас качать губы.

Давайте проверим фотографии Crystal Lip Art, а также узнаем, что делает Crystal Lip Art выглядеть вау, а также тренд. Пропустите это на свой страх и риск!

Мозги за хрустальной губной искусством
И вы должны сказать благодаря нью-йоркскому визажисту Йоханне Адамс за то, что он принес нам это гиперреалистичное «геодевое искусство» на ее губах на ее Instagram @beyou.byjoh.
Имейте в виду, что именно в том, как сделать Crystal Lip Art, Йоханна использовала все пигменты для макияжа, краски, блеск, а также украшения. Помимо в среднем, она требует часа, чтобы общее количество стилей искусства хрустальных губ.

Будь то аметист или увеличенный кварц, нет отделения Йоханны от превосходной в этом кропотливом макияже хрустальных губ, где она использовала металлическую жидкую губной вкладыши, чтобы привести к воздействию капающего золота.

Йоханна – это не только одна, занимающаяся бизнесом Crystal Lip Art. Существует также Женевьева Жакет, австралийский визажист, который, как полагают, производит отмеченные наградами стили губ, использующие жидкую помаду, блески, а также тени для век.

Создание искусства хрустальной губы
Хорошо, как именно носить искусство хрустальных губ, может показаться трудным для DIY, однако вы все равно можете выполнить его, очень сначала выстраивая губы с помощью металлической помады или блеска для губ, а затем заполнить центр ваших губ, используя помаду, которая является «Железной драгоценный камень». Теперь заполните его блеском, похожим на драгоценные камни в форме шестиугольной формы, а также ваше искусство Crystal Lip готово ошеломить.

Помимо «OOHS, а также AAHS», сочиняйте, а также рассказывайте нам, как точно вы обнаружите этот макияж Crystal Lip Art. С появлением Хэллоуина, Crystal Lip Art Fashion – это фантастическая вещь, чтобы соответствовать столько же, как и ваши украшения. Попробуйте концепции Crystal Lip Art, а также расскажите нам, как именно это обнаружили.

Источник изображений: Pinterest, dailymail.co.uk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *