category

Лучший пакет иллюстрации этой осенью составляет 96%!

Satyr’s Illustration Bundle всего за 53 доллара США.
Лучшие новости этой осени только начались! Невозможно сказать, что Factory.com Factory.
Мой самый любимый дизайнер на сайте, Сатир, наконец-то курировал свою лучшую коллекцию дизайнов футболок, которые вы можете приобрести, в течение ограниченного времени. Не менее 134 пункта включены в комплект, и цена, конечно же, небольшая – всего 53 доллара за премиальную иллюстрационную работу, которая с юмором прославляет мужчин сочной бородой, использует подробности о черепах, как будто завтра нет и представляет самые сексуальные, самые смертоносные цыпочки !

Вы также получите несколько сезонных отпечатков, в которых представлены Санта, Крампус и очень тенистый рождественский венок. Мои абсолютные фавориты-одноцветные дизайны с темами, вдохновленными природой и байкерскими черепами.

Сказать, что он талантлив с умением для городских фигур, и темно-провисленное видение смерти и ночных существ даже не начинает охватывать то, что он способен иллюстрировать. Один взгляд на его профиль, и вы влюбитесь в стиль и качество дизайнов. Все файлы находятся в формате EPS, что указывает на то, что вы можете повторно размером с элементы, и вы также можете изменить цветовую схему.

Это предложение очень ограничено, так что спешите!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *