category

Ikigai – причина быть

Я получил это письмо от Энтони о своем новом бренде Tee Brandhts, который находится всего в месяц. Я действительно был взволнован о стилях с момента имени – Икигай – заинтриговал меня так сильно. Что бы ни было столько, сколько мои ожидания, так как я считаю, что они заслуживают великого начала. Так что проверено, а также понять людей за этим проектом.
Икигай означает Энтони, а также а также Garry (Garryhannah.org), два хороших друзья, приходящие из разных частей мира, чтобы преподавать английский язык в Южной Корее. Один из Лос-Анджелеса, а также другой из Шотландии, они оба согнулись при избежании задач настольных задач, а также решимости производить что-то из энтузиазма, а также веры. Вот почему бренд футболок TEE называется Ikigai – это означает: «Причина жизни» на японском языке. Итак, да, они среди счастливчиков обнаружили, что для себя. Марка базируется в Лос-Анджелесе, а также использует только лучшие нот-материалы для наибольшего удовлетворения клиентов.
Стили простые, чистые, а также оригинальные: в настоящее время есть 4 футболки, а также отправляют сообщение с удалением, насколько связано стиль. Никаких требований быть громким или поставить под угрозу в материале, пока вы страстно производите что-то от веры, что уже привело вас к выполнению.
Стиль «Звездочки» был тем, кто застрял со мной через несколько дней после его видения. Все футболки, которые я увидел позже, продолжал напоминать мне об этом. Как и мне нравится, как именно каждая стиль имеет свое собственное описание битового бита со своим значением – все, что профессионально сочетается до последней детали. Икигай обещает оставить сдержанные, но сильные впечатления от своих клиентов. Возможно, просто правильное количество мотивации для вождения самой важной заботы в каждом: что вы окружите д’эть? Какой твой ikigai? И именно насколько рядом вы это к этому?
Для получения дополнительной информации, а также интригующего стиля от Энтони, а также Гарри, обязательно понравится их на Facebook, а также соблюдать Ikigai в Twitter. Вы не будете недовольны, а также снова проверили о них!
AsterisksBursting Starsextraordinariamikigai Wavesdata Входная работа из дома
Ikigaizp8497586RQ.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *