category

Мне это нравится, но …

, так что я признаю, что я получаю эти электронные письма от Gilt Groupe (обратите внимание на лишние «е», что означает «исключительный» или, возможно, «избыток»), и я также признаю, что я щелкнул Время от времени, несмотря на почти все, находящееся вверх в 100 долларов и размер 4. (я купил там несколько вещей, но только для моего мужа, у кого есть одержимость Теда – мужские вещи, как правило, являются дешевле, как Nordstrom Цены на стойку.)

На сегодняшний виновный щелчок я увидел это платье Zac Posen, которое мне очень нравится. Хорошо, в основном нравится:

Я люблю блокировку цвета и швы (и это джинсовая, которую я думаю, удивительно и носимый) Но ….

– Что с потянувшими на животе? Это не так, как у модели есть животик, чтобы объяснить! Если дизайнеры ожидают, что люди будут вогнуты сейчас, я просто собираюсь на ремень кинопорочном животике и пройди сверху в другом направлении.

– Я чувствую, что должны быть карманы в этом платье. (Я просто говорю.)

– А кто убил модульную домашнюю золотую рыбку? Да ладно, люди, я знаю, что Sullen и pouty предназначен для модных фотографий лучше всего (когда это когда-либо не было?) Но заканчивая жизнью невинного животного, чтобы получить «правую позу», кажется немного резким.

– Это стоит триста долларов. (Но цена списка составила 850 долларов! Какая «сделка»!)

Нажав на эти электронные письма Gilit Groupe интересны – я вижу не только то, что дизайнеры фактически произвели на продажу (в отличие от того, что вы видите, что было сделано для взлетно-посадочной полосы в таких местах, как Style.com), но и что * не продают. Многие время я могу выяснить, почему вещи не продавали (подсказка: «уродливый», как правило, вешается на стойки), но время от времени я не могу понять это (хотя рецессия 850 долларов США может иметь был подсказкой здесь). Поэтому я думаю, что я смотрю на сайте продажи для одежды, которую я никогда не буду покупать или носить исследования. Для блога. Правильно?

(Gilt Groupe – это только «члены» – все, что значит, потому что мне не нужно было проходить любые недостатки – но, насколько я знаю, все, что вам нужно присоединиться к себе, следует пригласить кого-то, кто уже является членом, Поэтому, если вы хотите присоединиться, вы можете нажать на эту ссылку. Раскрытие: эта ссылка подключена к моей учетной записи и даст мне какой-то кредит, снова в отношении вещей я никогда не буду покупать, так что кажется спор. Там нет Сборы участвуют в присоединении к Gilt Groupe. Это может быть время отстой, но – как мы только что выбрали – это исследование.)

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Так что? 10 декабря 2008 года с 143 комментариями
LinkTastic Friday, чтобы закончить все LinkTastic Fridaysmay 16, 2008
Страх беспокойства о неудачном 1, 2008

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *