Uncategorized

Спортивные полосы

Фотография Мелани Риккарди

Платье: Кейт Спейд (в настоящее время скидка гораздо более 60%, а также предлагается в любом размере!) | Насосы: коллекция SJP (версия нижней каблуки здесь) | Кроссовки: adidas (также здесь) | Солнцезащитные очки: Нина Риччи (очень похожа на скидку 30%!) | Губа: Нарс

< >

Мне нравится гибкость этого платья. С парой насосов он идеально подходит для офиса, с подкрадами, он приобретает стильную атмосферу, идеально подходящую для выполнения задач по выходным. В любом сценарии вязаная ткань ультрасовременна, поэтому она подготовлена ​​ко всему.

Если эти черные, а также белые горизонтальные полосы пугают вас, проверьте это подобное платье, а также это похожее платье или несколько других моих фаворитов полосатых. Многие из них в настоящее время продаются лучше всего сейчас во время продажи годовщины Nordstrom, поэтому проверьте их до того, как продажа закончится через неделю с сегодняшнего дня! Кроме того, если вы еще не просмотрели его, проверьте мою только недавно обновленную страницу магазина прямо здесь, чтобы получить гораздо более сумасшедшие хорошие выборы от продажи. Если вы новичок прямо здесь, а также не знакомы с этой легендарной продажей всех продаж, это действительно все осенние моды – большинство из которых еще не предлагаются в других розничных продавцах – это продается сейчас, прежде чем вернуться к полному Стоимость после 3 августа. Может показаться преждевременным верить о падении, однако, как кто -то, кто абсолютно превосходит искусство прокрастинации, даже я рад прыгнуть на пистолет за эти цены. Приходите в сентябрь, когда эти ботинки вернутся к полной цене, я могу уверен, что вы будете самостоятельно.

Предыдущий пункт

1 из 18

Следующий пункт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *