Uncategorized

Как выглядеть так, как будто вы в кишечнике в лунном свете

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Ouh-la-la, не просто хочешь ходить на набор нового фильма Woody Allen, магию в лунном свете? Mais Oui! Декорации, еда и вино и вид! Как они захватывают это определенные, Je Ne Sais Quoi?

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

С безвременным стилем, вдохновленным французской модой, вида французской моды, которая всегда была и всегда будет, Magnifique.

Захватить взгляд магии в лунном свете

Шляпа cloche

ISAAC Mizrahi Cloche Hat с цветком за $ 26,28 в QVC

Шляпы Cloche охватывают атмосферу 1920-х годов и неоспоримо и сексуальные. Cloche – это французское слово для колокола, а вид должен дать голову форму из одного. Красота этого? Вам не нужна заслонка, чтобы внезапно выглядеть как вы лучшие друзья с FITZGERALDS, все, что вам нужно, это шляпа Cloche!

Берет

Унисекс шерсть берета за 24 доллара в американской одежде

Как французский, как Эйфелева башня, стандартный берет никогда не выйдет из стиля, но сейчас гораздо более прохладно, когда Эмма-камень нанесла один в фильме.

A-line юбки

А-линейные юбки одобрены для всех форм. Течет и женственный, они так же столь же звезды в этом фильме, как сами звезды. Соедините их с поясом и плотным топом или свитером. Хотите магию в бонусных баллах лунного света? Свяжитесь на красной бандане вокруг своей шеи, чтобы повесить как боло, чтобы действительно украсть внешний вид Эммы Камень.

Толстый лайнер и красные матовые губы

Nyx косметика матовая помада за 5,99 доллара в Ульте

Менее больше, когда захватывает сделанный взгляд из магии в лунном свете. Сохраняйте это вдохновение 1920-х годов, протекающее с более толстым лайнером только на верхней крышке и матовых красных губах. Держите оставшуюся часть своего макияжа в качестве вторичного персонажа, легкого и воздушного.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *