category

Taylor Swift Style Deconsted

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Тейлор Свифт был довольно большой сделкой за короткое время. Она уже является опытным гитаристом, а также певцом-ангером, она выиграла множество наград, а также имеет многочисленные метрилистые альбомы (золото, платину, и т. Д.), И она украсила обложку моды (ака мода Библии) неоднократно великолепно.

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Нынешний локальный из Nashville, Tennessee, стиль Тейлора Свифт – это все ее собственное. Равные детали девчарные, а также богемны с простой современной страной гламур, ее стиль быстро игре. Если вы не фанат платья. Потому что Тейлор Свифт, определенно обещал ее верность самому женскому кусою всех, в то время как все равно умеет держать ее свежим, а также развиваться. Не только эта обложка женщина-пресс-секретарь имеет ухо для могучего точной мелодии, она также имеет острый глаз для стиля.

Taylor Swift Style decslucted

A-Line платья – Тейлор высокий. Как и она знает только то, что подходит для ее стройной рамки, а также длинные ноги: платья в линии. Она носила этот стиль много раз, а также всегда выглядит элегантным и, главное, комфортно. Мы подразумеваем комфортно, как в положительном, так и полностью легко. Обрезка определенно подходит к ней, а также с этими потрясающими досками, приходит дополнительный бонус для себя, по общему признанию девчонка: неоднозначная женственность плиссированной юбки.

Кредит: расходы Давила / Стартракс; Royca degrie / getty Images; Джастин Кэмпбелл / Стартракс; Lionel Hahn / abaca

Красный! – Мы не можем поверить ни одному типу других знаменитостей, которые носили красным на красном ковре, обычно, как Тейлор. Как и у нас не было бы ни одного типа другого пути! Она может придерживаться той же той же цветовой палитры, однако она умна, достаточной, чтобы сохранить силуэт непрерывно изменяться: без бретелек, платье в пятидесядесядесятых в стиле коктеиля, одно плечо, макси, MIDI или мини-плечо. Этот цвет мощности выявляет прекрасную кожу Тейлора, а также легкие глаза. Тейлор определенно выглядит потрясающе в красном, а также какого цвета может быть гораздо больше подходит для этого самопослушного энтузиаста любви?

Кредит: Anna Webber / Image; Дара Кушнер / Инф; UPI / Terry Wyatt / Landov; MMY / SPLASH NEWS Online Online; Кертис Хилбун / АФФ-США

Peep-Toe Pumps – Bring-Back, стягивая или прямая насос, Тейлор – огромный поклонник великого голубого пальца. А также не удивительно, она бы гравитировать к этому традиционному стилю. Это хорошо в соответствии с эстетиком своего женского стиля. Когда-либо потому, что поздние сороковые сороки, первые дни голубого пальца ноги, это был леди, подобный подобному методу, чтобы добавить некоторую уомфу в ваш взгляд, не делая ни одного типа громкого или сверхточного заявления. Peep-Toe насосы являются традиционными, а также женственными, только с прикосновением прихоти. Если вы верите об этом, они видны идеальной обуви, чтобы дополнить общий выбор стилей Тейлора.

Кредит: Питер Крамер / AP; Джефф Кравц / фильммагический; Эндрю Х. Уокер / Getty

Florals – Мы говорили о любви Тейлора к платгу A-Line, а также насос на топ, а также какой женский гардероб может быть всего без самой женской модели всех: Florals. Это то, что мы любим о стиле Тейлора; У нее такая четкая близость для всех вещей женских, а также вы можете сказать ее нарядами, она всегда верна к себе. Удивительно освежается, чтобы увидеть такую ​​бесшумность моды в кого-то так молодых. На грани этого ее выбор гардероба, возможно, не кажется, что смелость, однако ее бесстрашность занижена, а также тонкая, а также самая красивая иллюстрация того, что действительно является личным стилем.

Кредит: Джордж Пастух / Адмидия; Всплеск новостей онлайн; Слава фотографии

Кредит: Xposure; Бауэр-грифон; Роджер Вонг / инф

Fele Eye – окончательное прикосновение к прекрасному желудочному виду Тейлора – это кошачий глаз, обращающийся так, как правило, чуть выше ее линии ресниц. Таллы – ничто, если не последовательно, а также то, что может быть гораздо более женственным, чем некоторые жидкие вкладыши, проходящие только что проходили глаз в пневмоугольниках вверх? (в галстуке для верхней области будет рубиновая красная губа, еще одна из фаворитов Тейлора). Хитрость для повторного создания этого кошачьего глака кошачьего утилизации – использовать жидкую подводку для глаз, так и, хотя и хотя инстинкт может сказать вам иначе, чтобы начать снаружи, а не другой метод.

Кредит: Джейсон Меррит / Гетти; Бауэр-грифон; Evan Agostini / AP; Kevin Mazur / Image

Чтобы настолько много Couture Ambous на таком молодом возрасте – это удовольствие, чтобы увидеть. Как и у нас чувство, независимо от того, как его стиль развивается, он всегда будет уникальным, очаровательным, красивым, а также полностью Тейлор.Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *