category

Милые встречи Спукин: Легкий Хэллоуин Маникюр

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Хэллоуин – только лучший праздник года – быстро вторгается. Я уверен, что вы уже считали ваш наряд Хэллоуина, но как насчет вдохновленных Хэллоуина ногтями? Конечно, твердый апельсин или черный – это всегда апропро Ну, вы можете.

Этот пост может состоять из партнерских связей. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Сегодня мы создаем подвесные пауки и жуткие глаза в темной комнате. Вам понадобится только три цвета лака для ногтей, инструмент для доступа (или альтернативы) и небольшая щетка (или альтернатива). Лично я абсолютно щекотался конечным результатом этих ногтей Хэллоуина. Они не только очень легко снять, они лучшие сочетания милого и жуткого.

Учебник для маникюра Хэллоуина

Шаг 1: Подготовьте и нарисуйте ногти

Каждый хороший маникюр нуждается в хорошем фундаменте. Начните с подачи ногтей, чтобы они все одинаковую длину, затем нанесите масло кутикулы. Вы можете использовать оливковое масло. Вымойте его, а затем покрасьте основу. Затем нарисуйте все свои ногти, кроме ваших пальцев кольца с оранжевым лаком для ногтей. Я использовал Аризону Зои. Нарисуйте свои кольцевые пальцы черным. Я использовал черную атлас Rimmel London.

Шаг 2: усейте ногти

Поместите черную точку в нижний центр всех ваших оранжевых ногтей. Для ваших акцентных ногтей нанесите два набора белых точек. Вы можете использовать Dotting Tool или, альтернативно, прямой контакт, Paintbrush или Bobby Pin.

Шаг 3: Рисовать линии

Нарисуйте прямую черную линию от верхней части своего ногте на черную точку на всех ваших оранжевых пальцах. Это сеть паука. Я использовал крошечный инструмент для живописи ногтей. Вы можете использовать лак для ногтей или для ногтей для этого.

Шаг 4: Нарисуйте ноги

Нарисуйте три линии по обе стороны от ваших точек, чтобы создать ноги пауков. Они также могут быть сделаны с помощью инструмента для живописи ногтей, маленькой кистью, полировкой для ногтей или ручкой для ногтей.

Шаг 5: Нарисуй глаза

Для финала нанесите два маленьких белых глаза на каждый из ваших пауков. Для ваших жутких глаз в темноте нарисуйте два маленьких черных точка на каждом наборе белых точек. Я использовал идею старой ручки, чтобы создать супер-маленькие точки на пауках. После того, как все высыхает, запечатайте свой маникюр Хэллоуина с верхним слоем.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *