category

Почему Revlon Nail Art – мой должен иметь оружие очарование трюки

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Любой, кто думает, что фантастический цвет ногтей, а также стиль 1), может быть достигнут только на салоне или 2) лучше всего носить в оттенках, таких как «Buff,« бежевый »или« песок »отсутствует в отделе очарования. огромное время. Смотри, я верующий в творчестве, говоришь ли я о цвете ногтей или настенным цветом. На самом деле, когда дело доходит до красоты, творчество – мое трюковое оружие.

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Revlon Nail Art Review

Свобода выражения мнений, смешивая вещи, а также вытягивание традиционных мыслей, может не пройти хорошо в политическом цареме (или ужин на благодарение с дядей Лу), однако это делает чудеса для того, чтобы выглядеть фантастическими, так и весело. Как и то, что выглядит великолепно, если мне нечего повеселиться, чтобы загрузить? Поэтому, когда у меня был возможность попробовать коллекцию Revlon Nail Art ™, я был взволнован. Коллекция может похвастаться удобной двойной упаковкой с двумя в одну, а также включает в себя 30 различных оттенков на трех разных стилях, которые позволяют мне идти как дикий, гламур или снижение, как я хочу.

Revlon Nail Art Neon ™ – Уведомление – мне ногти жирных цветов, чтобы электрифицировать мой взгляд, а также мое настроение
Revlon Nail Art Art Moon Candy ™ – радужная встреча – глубокая база (A.k.a Canvas) для космического, удивительного трехмерного эффекта
Revlon Nail Art Expressist ™ – какой фантастический способ найти (или заново открыть) мой внутренний артист. Переезд на болельщиков Моне, вы еще не видели!

Вот это да. Полностью свободное царствование, чтобы получить мою неону, примите мой внутренний моне или канал моей внутренней зоны богини? В свое время, мой собственный метод. Отказ Отказ Не жертвуя на тренду выглядит? Мир ногтевого искусства не имеет ни одного типа гораздо более инновационных, чем это. Не вспомните поговорку о кофе или шоколаде – сдать от руки Revlon Nail Art ™, а также никто не пострадал!

Почему Revlon Nail Art является обязательным очарованием оружия

Сборник является высшим в гибкости экспрессии, мое обязательное оружие для головокружения для головокружения дизайна ногтей. Все имеют легкодоступные направления (A «1» со стрелкой, указывающей на базовый цвет, а также «2» с еще одной стрелкой, указывающей второй оттенок, который будет применен). Как точно это усилие? Кроме того, нет ни одного типа пилинга, нажатия, подругивания или «где я положил это верхнее пальто». Я пристрастился к своим трем великолепным стилям, а также тощий размеры кистей для ногтей, обнаруженные в большинстве лучших бутылок покрытия. Меньшая щетка оптимизирует точность (идеально подходит для меня, как я). Давайте доберемся до этого?

Вот это да. В ожидании (ненадолго вообще) для черной базы, чтобы высохнуть, темнота изгнала сложную галлу «Да, какой бы ни была» атмосфера. Когда-либо оптимистично мне понравилось это. * Вздох * редкая сторона? Мне? кто знал? Когда я применил белые дизайны, я став цену горью меня Adieu, а также объявил этот любимый. Я любил что угодно о опыте: осознание того, что у меня есть во мне, чтобы быть сарказмом глазным роликом (HA, взять на себя, подразумевать драйверы, а также немилеры), поразительный черный / белый контраст, Инь / Ян, Mod-Glam чувствую. Мне повеселились смешивать узоры на каждом гвоте, даже оставив один гвоздь все черным. Должен быть больше, дорогая.

Скрытый мотив (коллекция экспрессии)

Так что красиво, я мог бы растопить. Я обожал женское серое, а также розовую комбинацию – мягкие оттенки были деликатными, но заметными. Вместо того, чтобы нанесение сверкающего розового второго пальто над моим советом, я решил проследить кривую мою кутикулу, а затем прийти на полпути вниз по центру ногтя. Спаркна на дне была веселая смена. Что не так с восхищенным ногтями каждые 10, ER, 2 секунды?

Розовое свечение (неоновая коллекция)

Я ребенок 80-х годов. Горячие розовые теплы для ног, а также светящиеся маяк-маяки свитера были нормой. Это было как, полностью то дело. «Розовое сияние» из неоновой коллекции было не только фантастическим в взрыве – из прошлого отдела, (соленья користых «солнцезащитные очки Corey Hart ночью»), однако выглядело как жирный (то же самое), как я вспомнил. Белая основа усилила верхний розовый цвет, добавляя «пауэр» на каждом пальце. Носить его сделать меня 1) Двидди внутри, а также 2) закрыл жалюзи – кому нужна солнце с этой яркостью?

Орбита (Коллекция луны Candy)

Может быть, это было те поездки по планетариуму учреждения, однако по сей день, я очарован пространством. С аккуратными именами, такими как Eclipse, Meteor, а также Лунная пыль, эта коллекция – это самая близкая, я доберусь до нанесения ноги за пределами этой стратосферы. По этой причине, применяя его добавленное в интересный фактор. Кроме того, я верил, что удивительные результаты 3D-ISH были небесными.

Без сомнения, это без рисков для штата Revlon Nail Art ™, ну вы понимаете. Отказ Отказ Успешно справился! ООНКак и школа класса, Revlon Nail Art ™ делает его в порядке, оставаться за пределы пословиц. В этом случае: что угодно, поэтому творчество процветает, а также очарование. Следуйте Revlon на Facebook, чтобы узнать еще гораздо больше о своих продуктах.

Revlon Nail Art ™ позволяет мне развязать мою игривую сторону. Конечно, эти палки на штуки потрясающие, так как там есть тонны аккуратных оттенков, однако с ними я понимаю, что я получаю: то, что я вижу, это то, что я получаю, что может погрузиться на лунку, скучно. Revlon Nail Art ™ пинает такой стиль предсказуемости для бордюра, позволяя мне что-либо превратить ожидаемое, кроме. Теперь, если вы извините меня, я направляюсь, чтобы забрать некоторые сверхновой. а также убийца ватта. а также . Отказ Отказ Как будто все это ногтевое искусство недостаточно интересно, становится лучше:

Вы получаете возможность выиграть подарочную карту VISA $ 50. Ahem, вы можете использовать эту карту к нефте-ногтейлю. Отказ Отказ Чтобы войти в возможность выиграть эту лотерею, ответьте на эту проблему в комментарии ниже: Какое у вас лучший секрет шарма? Один комментарий будет выбран случайным образом. Эта подарочная карта на 50 долларов может принадлежать вам!

Правила лотереи: нет дубликатов комментариев. Вы можете получить (2) общие записи, выбрав из соответствующих методов входа:

а) Оставьте комментарий в реакцию на пробел своевременно на этом посте

б) Чирикать (общественное сообщение) об этой продвижении; В том числе именно соответствующий срок в вашем Tweet Message: «#sweepstakesentry»; а также оставьте URL для этого Tweet в комментарии на этом посте

c) Блог об этой акции, включая раскрытие, которое вы получаете въездную запись в обмен на обмен на составить сообщение в блоге, а также оставить URL для этого публикации в комментарии на этом посте

d) Для тех, которые без твиттера или блога проверили официальные правила, чтобы узнать о альтернативном типе записи.

Эта распродажа открыта для жителей США в возрасте 18 лет или старше. Победители будут выбраны через случайную розыгрыш, а также будет уведомлен по электронной почте. У вас есть 72 часа, чтобы вернуться ко мне, иначе будет выбран новый чемпион. Официальные правила предлагаются здесь. Эта лотерея проходит от 3/11 / 13-4 / 07/13. Обязательно перейдите на страницу бренда Revlon на Blogher.com, где вы можете проверить отзывы других блоггеров, а также открывать гораздо больше шансов выиграть!

Так что поделитесь со мной: какое у вас лучший секрет шарма?

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *