category

Tucks Долговечный

Я не верю, что говорил о том, насколько мне нравятся заправки. Там нет причин для этого; Я просто делаю. Как и зажима, интегрированные с воротником Peter Pan … Whoa, Нелли. (Почему это так же хорошо для меня? Почему?)

Мне даже нравится синтетический дики. Странно, мне не нравятся подлинные Dickeys, однако предоставят мне стимулирующую версию по сути фальшивой вещи, а также вокруг этого.

Этот из JEN на MOMSPatterns.com, как я просто хотел бы воспользоваться вами истиной, когда я был во Флориде на прошлой неделе, я доволен Джен. И, как никто не удивит, она потрясающая. Это все.

На самом деле, это не все; Я путешествовал с большой сделкой, а также понял, что у меня необывая практика улыбается на людей на улице (даже в NYC, где вы не ожидаете). Я пытаюсь сделать список вещей / людей, на которых я буду улыбаться, а также вот старт:

Младенцы (без мозга)

люди, которые используют гораздо более двух чрезвычайно ярких цветов в то же время

Пожилой парень (> 65), который использует не бейсбольные шапки

Пожилые женщины (> 65) с «сделанными» волосами («дамы», действительно)

Любой, кто вызывает тантурный маленький ребенок (они требовали всех, что они сочувствуют, они могут получить)

Любой, кого я поймаю, катируя глаза на некоторое небыльно невежливое лицо, как кто-то жестикулирует с зажженной сигаретой на перегруженном тротуаре

Роботы (хорошо, я действительно не удовлетворен любым типом роботов на улице, однако, если я сделаю, я бы улыбался на них. Даже если бы у них были их лазеры.

Какой твой список? Есть ли что-нибудь, что вы использовали, чтобы улыбаться, однако, не больше? Я использовал улыбнуться молодым людям, одетым в полную обычную одежду панк-рок, однако тогда я понял, что улыбаясь на них в «AW, вы так милируетесь с вашими булавками безопасности, а также на вашей черной подводке!» Метод только разозлил их. Так что теперь я притворяюсь, что они игнорируют их, так как они снова приятно.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Секретная жизнь платьев. 8september 13, 2006
Добрано 21, 2009
Я верил, что вы должны узнать 20, 2007

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *