Uncategorized

3 Идеальные удовлетворительные области в Париже + Парижская силовая подготовка

Юбка: A.L.C. (Также доступно здесь) | Blazer: A.L.C. (Также предлагается здесь) | Шляпа: Janessa Leone (старая, похожая здесь) | Пояс: Хлоя (доступная альтернатива здесь) | Сумка: Марк Крест (недоступен, похож здесь и как этот) | Обувь: Серхио Росси | Солнцезащитные очки: LE спецификации

Насколько я понимаю, пурпурный цвет – это цвет для достижения цели. Производительность, уверенность, достижения – ни скручиваются с книгой, а также немного чая в ярком, пылающем пурпурном. Это цвет, который вы приносите с собой, когда пришло время прийти к нему, даже намного лучше, когда вы попадаете после него в Париже. На прошлой неделе мои поездка на работу включали трансатлантический рейс, который был немного длиннее типичной поездки в такси, как вы понимаете? стоило того. Тем не менее, хотя круассаны манили, а также появились плетеное бистро -стулья, как они жаждали компании, была сделана работа.

Есть чрезвычайно мало городов, где компания, а также наслаждение для меня такими близкими спутниками, однако Париж является правящим MVP. Как тогда устроить ситуацию, включая несколько встреч компании, восхитительную парижскую кухню, а также неизбежную реальность, которую я никогда не буду путешественником в Париже? Ответ прост, каким бы хорошо знакомился. Что это намного более парижское, что это?

3 Идеальные удовлетворительные области в Париже + Парижский силовой костюм

Этот взгляд – все это бизнес – или это? Фантастический оттенок пурпурного, данный жизнью с классически структурированным пиджаком, а также плиссированной юбкой – с кружевом, обрисованным внизу для изысканного, женственного вращения. Если вы чувствуете себя напуганным пурпурным головой, я понимаю, однако я могу оборудовать бабочки. Стигание ремня обеспечивает непрерывность внешнего вида, а также гораздо больше глубины, чем базовое сочетание пиджак-юбки. Глаз видит внешний вид в целом. Приятный трюк, верно? Координация с головой до головы доступна от Black Hat до мудрой обуви. Помимо того, как вы можете поверить, что это также намного подходящее, белая сумка для заявлений (не может противостоять отличной верхней ручке) снимает это от наряда.

Другая важная причина, по которой Magenta работает, особенно в Париже: нет намного лучшего фона, на самом деле не намного лучше в мире, чем парижская улица. Да, да, пляж прекрасный. Однако ваш выбор обуви ограничен так же, как и чудо из одного сезона. Париж предоставляет ваш наряд сцену, независимо от сезона. Прогуляйтесь по марайсу в течение 20 минут, а также скажите, что я ошибаюсь. Мягкая комбинация приносит историческую привлекательность, которая практически хочет, чтобы вы носили сильный оттенок, а затем ‘Gram It. Таким образом, я, как и моя пурпурная подготовка, попал на улицы, а также на работу – за Францию.

Поскольку работа возвращает нас к городу огня относительно регулярно, я накопил список фаворитов, которые особенно идеальны. Тем не менее, эти три места убийцы, независимо от того, включает ли ваш график работу или игру …

Мои топ -3 удовлетворяющих областях в Париже

Быстрый кофе: фрагменты. Вблизи местоположения Des Vosges, это странное кафе понимается для исключительного кофе, а также для крупного булочка с корицей. Быстрая прогулка по пост-кофе, а также вы в самом сердце Marais.

Силовой обед: розовая мама. Итальянец в Париже? выслушай меня. Это впечатляющее окружение настолько очаровательно и впечатляет, что удовлетворительное будет незабываемым. Помимо того, как в любом типе ресторана в огромной группе мамы, еда – не что иное, как восхитительная.

Ужин клиента: Кламато. Кламато, управляемая командой Septime, является ориентированным на морепродуктами и сестрами сестрами сестер-с одним из самых лучших списков красных вин в любом месте. Побегите через дорогу до La Cave de Septime для бокала красного вина, пока вы ждете на столе.

Юбка: А.Л.С. (Также доступно здесь) | Blazer: A.L.C. (Также предлагается здесь) | Шляпа: Janessa Leone (старая, похожая здесь) | Пояс: Хлоя (доступная альтернатива здесь) | Сумка: Марк Крест (недоступен, похож здесь и как этот) | Обувь: Серхио Росси | Солнцезащитные очки: LE спецификации

Ищете гораздо больше советов по путешествиям? Осмотрите мой короткий список с изменяющими игру туристическими аксессуарами, без которых я никогда не покидаю дом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *