category

Продажи в День памяти: Redbbubble, Threadless, DesignByhumans

День памяти.
В выходные дни памяти празднованы в Соединенных Штатах, чтобы почтить всех тех, кто погиб, служил в армии. Какое прекрасное время для продаж в день памяти! Так что мои любимые, американские сайты, особенно Redbubble, Threadless, а также DesignByhumans, как и ожидалось, представили несколько ограниченных предложений о времени для энтузиастов графического футболки. Если вы один, это будет трудно выбрать, на что пойти. Однако мы прямо здесь, чтобы помочь, поэтому давайте возьмем их один за другим:
Threadless пошел на весь метод, а также предоставил нам не только рекламные расходы на футболки в размере всего 12 долларов, однако существуют также ставки скидки на аксессуары, товары для дома, а также все остальное! Все 40% скидка, за небольшим исключением – художники -магазины.
Продажа заканчивается 26 мая, CST.
Deathless House GoodsThreadless AccesstestHreadless Appareldesignbyhumans предоставляет специальный код для использования на сайте для 15% скидки на продажу15, а также также бросает бесплатный по всему миру: судоходство:
Дизайн от Humanslast, однако, что не менее важно, Redbubble присоединяется к празднованию, а также вас приглашают! Просто используйте особый, не такой трюк код, чтобы получить скидку 25% на All Apparel:
Redbubble
0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *