Uncategorized

Герцогиня в Алессандре, богато для повторного открытия V & A

герцогиня Кембриджа, дебютировала новое платье Александры, богатым для участия в музее V & A сегодня. Ниже вы видите ее с музейным режиссером доктором Тристрамской охотой.

Она была в V & A, чтобы отметить открытие и проверить суд Рафаэля. Герцогиня была покровитель музея с 2018 года. Подробнее о сегодняшнем обручении от охвата людей:

Кейт, 39, просмотрел Рафаэльский суд, дом великолепным Raphael мультфильмы, которые проходили девятимесячное восстановление для отмены 500-летия смерти художника. Она слышала о ремонте и о том, как новый интерпретативный подход Центра, который имеет цифровой опыт на месте, преобразует, как посетители испытывают мультфильмы Raphael. Мультфильмы были одолжены V & A из королевской коллекции королевой Элизабет.

Посмотрите на сайт музея предлагает дополнительную информацию.

Другой вид.

Герцогиня также просмотрела экспонат в эти выходные, Алиса: любопытный и любопытный.

Выставка описана таким образом: «Изучение его происхождения, адаптации и вооружения более 157 лет, это погружение и театральное шоу намечает эволюцию приключений Алисы в стране чудес из рукописи к глобальному феноменю любимому всему возрасту». Ниже приведено изображение, поскольку выставка устанавливается.

Вечерние обычные ноты, которые она «казалась особенно анимированной, поскольку она рассматривала интерактивные чаепития Mad Hatters, в комплекте со страхом».

В новостном выпуске Kensington Palace говорит, что выставка включает в себя более 300 объектов за последние 158 лет, охватывающих фильм, производительность, мода, искусство, музыку и фотографию. Герцогиня видно с экспонатом Куратором Кейт Бейли на этих изображениях.

Видео из Кенсингтона Дворец предлагает ощущение погружения экспоната.

Еще один вид из установки, это одна из Зенайды Яновского как красная королева в приключениях Алисы Королевского балета в стране чудес.

Больше от истории вечернего стандарта:

Выступая после визита, Кейт Бейли, старший куратор на V & A, сказал, что герцогиня, казалось, в восторге от ее визита.

«Она так занималась и заинтересована», – сказала она.

«Она явно имеет потрясающее знание истории искусства, и я думаю, что это просто уместно, что она здесь, среди первых членов публики, чтобы прийти, как наш Королевский покровитель.

«Когда мы покидали, она сказала, насколько важно было быть здесь в настоящее время и отражено на том, как выставка была мульти-сенсорной, которая, вероятно, что люди нуждаются в сейчас после месяцев блокировки».

Еще один вид на герцогиня и доктор охотиться.

Увидев экспонаты, герцогиня встретилась с небольшой группой персонала. И из охвата Daily Mail:

В первую очередь она была представлена ​​Тони Райану из команды технических услуг и сказала, что недавно осторожно переезжал Канува на три глина до новой позиции в музейной сказку в галерее.

«Это какая-то ответственность!» Пошутил герцогиня.

Niede Gentelini, от посетителей, рассказал ей: «Музей это потрясающе, потому что к коллекциям, это душа музея. Мы очень рады приветствовать вас. Люди жаждали искусства.

Кейт ответил: «Да, я думаю, что люди жаждали красоты и вдохновения. Он будет хорошим временем, чтобы проверить музеи и галереи, поскольку они не полны туристов, – сказала герцогиница.

Она добавила: «Я очень рад быть здесь сегодня, когда нам пришлось отменить три предыдущих посещения из-за COVID, поэтому приятно быть здесь».

Теперь для нашего взгляда на то, что носила Кейт.

Она была в дизайне от Alessandra Rich, Pliated Silk Silk Crepe MIDI-платье MIDI (1955 долларов, в последнее время продажи на 782 долл. США).

Платье происходит от коллекции весны / лета 2020 года и из 100% шелкового крепа-де-кина. К услугам гостей ошейник Peter Pan, пыхтые рукава и упакованные талии, в дополнение к отличительным складкам. Ниже слева, пыхтое плечо на герцогине сегодня, и справа, ближе взглянул на манжету от фотосъемки онлайн.

В видео с Daily Mail’s Rebecca English, вы видите, как платье движется.

Герцогиня выбрала подготовку обуви сегодня, отказывалась от своего ройаньвито Росси и Эмми Лондонских стилей, носившая Дженнифер Шаманди Лондонский насос Jonenzo Loorenzo Loorenzo (820 долларов). Стиль черная замша, и он демонстрирует подпись подписи бренда «глаз иглы» детали пятки.

Большое благодаря небесам и Габи за их скорейшего идентификатора обуви.

Она носила свою надежное сцепление Bayswater от шелковицы.

И построил новую пару сережек, стиль и другие истории, отключение H & M. Кристина предполагает, что они являются скрученными серьгами сферы сферы бренда (25 долларов), и я думаю, что она находится на месте.

Обновление: еще одна идея для сережек в том, что это asos styLe, который может быть лучшим совпадением для того, что застелится герцогиня. Этот стиль – это дизайн ASOS 14K позолоченные серьги обручевых серьги (14,50 долларов, теперь нет в наличии), а также из Кристина.

Герцогиня слоил ее ожерелья, возвращая ее асира лесных прелестей.

Как и заклинания любви двойной пряди спутникового ожерелья с спутниковыми цепочками.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Также, сегодня, восхитительные новости для принцессы Беатрис и ее мужа, Эдоардо Мателли Моцци: пара ожидает их первого ребенка вместе. Ниже, изображение с их свадьбы в июле 2020 года.

Подробнее от Sky News Story:

«Ее королевское высочество Принцесса Беатрис и г-н Эдоардо Мателли Моцци очень рад объявить, что они ожидают, что ребенок осенью этого года.

«Королева была проинформирована, и обе семьи в восторге от новостей».

Ребенок будет 12-м великим внуком королевы, поскольку второй ребенок принца Гарри должен быть летом.

Обновление: тур новости! Герцогиня головы в Шотландию в понедельник в течение четырех дней тура по стране с принцем Уильямом, который возглавляет туда в эту пятницу. Я работаю на отдельном посте о поездке, которая будет завтра.

Связывание:

Зеркальная история здесь здесь; Охват ежедневной почты здесь; Вечерняя обычная история здесь.

Кусок Саймона Перри для людей здесь; Здравствуйте статья здесь.

18save.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *