Uncategorized

Как делать покупки в тренировочном магазине

поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Один из моих предпочтительных молодежных воспоминаний покупает мою облаганную атмосферу спасения армии с моей бабушкой Seakstress. Мы бы искали дизайнерские произведения и / или уникальные находки, которые мы могли бы изменить или преобразовать в уникальные стили (это было в то время, когда оно считалось крупной социальной стигмой для покупок магазинов).

Быстро впереди несколько десятилетий спустя, а также покупка вашего регионального контрольного магазина оказались так же типичными, как покупка вашей региональной цели. Как приправленный комбинезон, я собрал несколько моих предпочтительных подсказков по покупке.

Как магазин для магазина

1. Иди туда, где живут богатые люди.

Голова до богатой области, как вы можете широко обнаружить удивительные предметы, подаренные людьми, которые по какой-либо причине не могут быть замечены в продукте дважды. Их избыток – ваше сокровище.

2. Носите плотучную облегающую одежду.

Многие благотворительные магазины не имеют подходящих комнат, поэтому, если вы не хотите, чтобы все смотрят на свои вкусности, наденьте плотную облегающую одежду, такие как леггинсы, а также топы для хранения резервуаров, поэтому вы можете быстро попробовать на предметы, а также несколько скромно.

3. Начните маленьким.

Купить аксессуары, а также фундаментальные предметы одежды, такие как джинсы. Когда вы закончили, являетесь опытным опытом магазина, тогда вы можете пойти в пальто, пиджаки и т. Д.

4. Сделайте тест на запах.

Это продукт, а также имеет странный запах в магазине, он, скорее всего, будет чрезвычайно трудно получить запах. ПРИМЕЧАНИЕ. Почти невозможно получить Soluly пахнет из синтетических тканей, таких как район, а также акрил.

5. Подружитесь с продажами к продажам.

Спросите любезному магазину продаж персонала, когда они ставят свои новые вещи и / или лучший день, чтобы делать покупки. Ранняя пташка действительно получает червя (или. Prada), когда дело доходит до покупки благотворительного магазина.

6. Очистите свои покупки.

Очистите продукт, когда вернетесь домой. Пожертвованные предметы не всегда очищаются, прежде чем они пожертвованы. Я понимаю, что это вызвало много споров, однако я дезинфицирую свои покупки My Troift Store, прежде чем носить их. Имейте в виду, что одежда когда-то пожертвована за пределами вне донорства коробок (которые обычно могут быть влажными, а также заплесневывающимися местами), а также хранятся в местах с предметами, которые могли быть подвергнуты воздействию кроватей.

7. Магазин по вторникам.

По словам нашего хорошего друга DC Goodwill Fashionista, большинство пожертвований входят в выходные, а также займут около 25-36 часов, чтобы обработать все, что и получите его на этаже продаж.

8. Будь обычным покупателем.

Несколько Throfit Store цепи, такие как Goodwill, а также армия спасения, предлагают обычные карты покупателя, которые предоставляют вам дополнительную скидку от покупок, а также получить доступ к специальным предложениям. Проверьте с вашим региональным магазином, чтобы увидеть, есть ли у них программа.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *