Uncategorized

Графическая футболка от Lafraise Whothirt-короткий обзор

Графическая футболка и толстовка Lafraise
Что ты знаешь? Как раз к моему дню рождения-очень удивительная толстовка от Lafraise, одного из моих абсолютно любимых графических общин в мире. Это не могло прийти в лучшее время.
Позвольте мне добраться до того, что я был приятно удивлен цветами печати, которые выглядят лучше, чем на сайте. Печать также гладкий и мягкий – я нашел это очень интересным, так как я «живу» в печатном магазине, который делает DTG -печать, и этот чувствовал себя по -другому. Это кажется толстым, но о, такой мягкий и отчасти эластичный.
Нежный человек, который я также любил, были милые информационные теги о инструкциях по текстильному уходу и почему продукты могут пахнуть странно. Они печатают дизайн непосредственно в ткань (DTG поступает из «Прямой к одежде»), и для того, чтобы сделать чернила, вам нужно распылять его специальным решением, чтобы он придерживался текстиля в течение более длительного времени, где и где Запах исходит от. Сначала я увидел теги и подумал, что это просто забавный способ представить продукты, но мальчик был неправ. В тот момент, когда я открыл пакет, запах уксуса меня поразил. Но я аккуратно промыл толстовку на 30 градусов, с дизайном внутри, не сушила ее. Я просто оставил его, чтобы высохнуть самостоятельно, и запах полностью исчез.
Я также получил симпатичную маленькую наклейку Lafraise – у меня все Girlie и сделал этот опыт еще более приятным.
Толстовка от Stanley & Stella, и она очень удобна, с очень длинными рукавами и подготовительной.
Теперь, конечно, я, конечно, могу порекомендовать вам получить себе приятную, забавную, очаровательную или саркастическую футболку от Lafraise. Я почти рад, что я не был разочарован их продуктом, чтобы я мог продолжать любить их удивительный сайт и отпечатки.
Gentle Mangentle Mangentle Mangentle Manclose-Up The The Whothirt Printfind больше от Lafraise на Facebook, Twitter и Pinterest

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *