category

Шаг в кошмарный мир с пугающими стилями мистера Зеро

Специальное Хэллоуин.
В настоящее время Twitter является моим предпочтительным источником для поиска новых иллюстраторов. Это особенно ситуация для художника с более темным стилем. Именно так я нашел мистера Норо, хотя я клянусь, что это не самый первый раз, когда я сталкиваюсь с его рисунками.
Мистер Ноль – Криштиян Вишзокай из Венгрии. Он начинал как художник граффити в 1994 году, перешел на 3D -картину в 2001 году, а также, наконец, усовершенствовал свои навыки для создания иллюстраций персонажей. «Теперь он интегрирует стандартный стиль букв со своими фигуративными комическими персонажами. Главной темой в его произведениях искусства являются персонажи, а также комические герои его детства ».
Spooky даже не начинает освещать стиль этого художника. Это страшно, странно, а также тревожать все в одно и то же время. Искаженные особенности персонажей заставляют вас чувствовать, что у вас были действительно, действительно бедные шрумы. Или это воздействие считается отличной вещью? Я бы не знал.

Он сохраняет чрезвычайно низкую решающую роль с точки зрения личных данных, поэтому вам придется найти его с его произведением искусства. Его портфолио с участием в помещении, снаружи, а также комиссиях, намного больше, чем убедительно.
Ниже вы можете проверить текущую тематическую тематическую пакет Хэллоуина, наклеек, предлагаемый с бесплатной доставкой.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *