Uncategorized

Hardcore Herringbone

Платье: Ann Taylor C/O | Куртка: Энн Тейлор C/O | Ожерелье: Энн Тейлор C/O | Пояс: Энн Тейлор C/O | Обувь: Ральф Лорен | Польский: Essie (за это)

Сегодня я очень рад представить больше коллекции Ann Taylor’s Fall, в том числе эту замечательную куртку Herringbone и платье из оболочки. Если вы в последнее время не проверили Энн Тейлор, вам действительно нужно. Есть несколько мест, которые производят лучший стиль, лучшее качество или более экономичные изготовления, чем моя девушка Энн. Выставка A: Эта мужская одежда для елочки встречает мотоциклетную куртку, которая позволяет вам выявить вашего внутреннего байкерского малыша, при этом все еще выглядит подходящим в офисе. Выставка B: Это стилизованное платье с оболочкой, чьи швы создают скульптурный женский силуэт, который позволяет ему плавно переходить от офиса к вечеру.

Несмотря на обвинения нескольких моих друзей, я хотел бы прояснить, что мое сотрудничество с Энн Тейлор не имеет ничего общего с тем фактом, что Кейт Хадсон, одна из моих самых больших девушек, является нынешним лицом бренда. Итак, возможно, я смогу процитировать, как потерять парня через 10 дней спереди назад. И, может быть, я высказывался о своем желании на протяжении всей жизни иметь любовный папоротник и маленькую собаку, похожую на крысу по имени Кралл Король-Воина, которая одета только в Берберри. И, возможно, я попытался обмануть ничего не подозревающих мужчин, чтобы посетить концерты Селин Дион. ЧТО БЫ НИ. Энн Тейлор все еще босс.

Фотографии Джеффа Тибодо

Проверьте еще больше из классной кабины на…

Bloglovin+Instagram+Facebook

Twitter+Pinterest

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *