category

Одежда Kapo-футболки с культурной идентичностью

Kapo Clothing довольно новая, родилась в 2010 году в спальне творческого дизайнера Виктора Лау после некоторых шелкостных классов. С достаточным воображением и преданностью он поднял бренд на международный уровень, а также группу очень преданных приятелей и профессионалов.
Одежда капо, затронутая иммигрантскими чувствами, дает нам диапазон 6 футболок, каждая из которых имеет собственную историю. Это то, что я особенно ценил во всей этой линии – концепции, истории, которая заставила вас действительно понять и любить графику. Я указываю, как лада на перуанской футболке, показывает еще одно, указывающее, когда вы читаете маленькие истории, которые у них есть для вас. Каждый дизайн связан с чем-то определенным, чтобы Перу, и выводит опыт дизайна футболки на другой уровень.
Еще одна вещь, которая устанавливает эту марку, кроме других, – это ткань, которую он использует – перуанский хлопок, который является одним из самых мягких.
Я рекомендую вам проверить «Llama Love» и «Это любовь» как для дизайнов, так и для фоновых историй. Культурные и исторические аспекты определенно удовлетворят всех знающих энтузиастов, которые действительно увлечены своей коллекцией футболок.
Вы также можете найти Victor Lau и новости о одежде Kapo в Facebook и Twitter, где вы можете оставить все свои мысли об этой удивительной линии футболки.
Llama Lovesudakabolognesitupac amaru iithis – это любовь
0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *