Uncategorized

Вы офисная мама?

Вот вам интересная проблема: вы офисная мама*? Я проверил, что, будучи офисной мамой, имеет тенденцию навредить вашей карьере, так как люди видят вас, а также маму вместо эксперта, которым вы являетесь.
Итак, вот в чем Q: согласны ли вы, что быть «офисной мамой» – это бедная вещь – или это всего лишь один стиль администрации? Вы офисная мама, или вы работаете с одним? Является ли это более уместным (или эффективным) в некоторых офисных культурах, а также меньше в других?
{Связанный: как именно предотвратить задачи очистки офисного дома}
За мои $ 0,02 я всегда был полностью виновен в этом – задолго до того, как я оказался мамой. Я никогда не выпекал печенье или кексы для людей, но: мне нравится быть готовым, а также, как правило, помню как о днях рождения, а также другие забавные вещи (с небольшим количеством помощи помнить личные данные). Поэтому я использовал, чтобы взять с собой (и держать в моем столе) все виды вещей – кричать салфетки! Пластыри! Ткани! запасные зарядные устройства! Фанаты! Свитеры! Коллеги всегда приходили ко мне, когда им что -то нужно.
В некоторых методах это был плюс – я определенно интроверт, а также я уверен, что иногда выхожу на холодном, если я сосредоточен на других вещах (спасибо, отдыхая сука!), Так что это был мой собственный Бит метод быть дружелюбным и доступным. Я полагаю, я подписываюсь на концепцию в статье WSJ – офисная мама как стиль администрирования.
Мне любопытно, женщины – как вы думаете?

На фото: Pink Cupcake – удовлетворительные остатки, первоначально загруженные в Flickr Alpha.
* Если у вас нет членства в WSJ, просто Google Google The Headline, а также получите доступ к полной статье. : D.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *