category

Шляпы фашинатора Кейт Миддлтон – 8 Выглядит на любовь

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Кейт Миддлтон в течение многих лет качал фантастические фантастические шапки-фаснатора – задолго до того, как королевская свадьба поставила свой стиль шляпы в центре внимания в 2011 году. И хотя она супер-мама в Пиппу, Джеймс и Кейт, она до сих пор удается представить себе красоту , Элегантность и стиль.

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Для нас герцогиня подписи Кембриджа всегда будет фашинаторной шляпой (ну, что и обнаженные колготки). Это были тепперы, которые сделали более просторной принцессой и заставили нас влюбиться в ее завидный стиль. Давайте уважем уважение к лучшему из принцессы Кейтской принцессы.

Довольно в фиолетовом

В редкой публичном виде Кейт вышел на свадьбу Николаса Ван Кусертерна в лондонской охранной часовни в 2009 году. Там был там тоже, но мы вряд ли мы замечали его, когда эта шляпа украла все внимание.

Кредит: Марк Стюарт / Камера Пресс / Retna

Сказочные перья

Что лучше украсить голову на официальном мероприятии, чем перья? Если наш парень вводился в Royal Garter (как Кейт вернулся в 2008 году), мы бы носили точно так же.

Кредит: Марк Стюарт / Камера Пресс / Retna

Никогда не лучше, чем во флот

Мы начинаем видеть тенденцию здесь Кейт, ворую внимание на свадьбах других людей. В январе 2011 года она сделала это снова на браках Гарри Обрей-Флетчера и Сары Луизы Стурта.

Кредит: Flynet.

Королевский в составе

Еще одна свадьба, другая безумная шапка. В октябре 2010 года Кейт и Уиллс начали разбудить слухи о своем собственном участии, когда они появились до свадьбы друга. С людьми подобное топливо было трудно видеть ее как будущего королевского.

Кредит: Марк Cuthbert / UK Press / Abaca

Сновидение

Вернувшись в 2006 году, она носила эту пернатую кондитерскую одежду на свадьбу будущего в дочери Лаура Bowles Bowles Bowles Bowles.

Кредит: Тим Грэм / Getty

Розовый в красном

Одетый в цвет любви, Кейт надел эту розовую топпер на свадьбе Дэвида Джейрдина-Патерсона и Эмилии д’Арлангер в Девоне, Англии, 17 апреля 2010 года.

Кредит: Caperapress / Renta

Просто супер

Кейт выполнил свою первую королевскую службу в феврале, когда она запустила спасательную шлюпку в Англси, Уэльса с Уильямом. Возможно, она была новой для процедуры, но она сохранила ее удивительно с знакомым другом: великолепным топором.

Кредит: Марк Стюарт / Камера Пресс / Retna

Мама стиль

https://www.instagram.com/p/buu2b32g_h5/

Здесь Кейт выглядит так, будто она ходила прямо из британского романа. Она выглядит как сладкой, так и элегантной в мягком розовом с ангельским киддо на буксире. Конечно, она и эти дети тоже пахнут как розы.

Какая ваша любимая из известных фастенторов Кейт?

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *