category

Blazers – это новый образец в Болливуде

менеджер Болливуда, которые женщины работают на пиджаках, чтобы увеличить свое замечательное, отстаивая свое мощное обозначение модней.

Используя небольшой падение температуры до своего шага, женщины из B-Town звонят в новую схему использования Blazers практически везде. Вытаскивая могущественное формальное наслоение из шкафов своих коллег-мужчин, наши знаменитости моды прибегают к ассортименту полуформальных спортивных пиджаков во всех оттенках, узорах, а также тканях.

Будь то событие, или на терминале полета или непринужденные тусовки, актрисы Tinsel Town выходят, а также о спортивных пиджаках, чтобы одеться в своих джинсах, короткие платья, отдельные, а также даже свои купальники.
Трендовые пиджаки в Болливуде:
Мы находимся вроде этого наслоения, которое добавляет всю должную силу к их внешнему виду. Мудрый, а также сексуально, эти довольно звезды делают пиджаки просто правильно.
Прокрутите, чтобы увидеть все недавние наблюдения болливудских актрис, использующих Blazers, а также вы, безусловно, поймете, что это стоит.

Приянка Чопра:
Приятная погодная погода L.A обеспечивает Приянку все причину, чтобы набрать стиль. Размещая типичные длинные слои, а также куртки, этот экзотический шарм работает много блейзеров, чтобы сохранить себя теплой, а также, безусловно, стильно. Запасывая свой гардероб с множеством из них, Приянка Чопра объединяет свое прикрытие со всеми своими нарядами. Найдя в Blazers изо дня в день, ее красивый белый пиджак, кажется, наиболее часто носят.
Добавив некоторую отличную к ее весенней цветочной юбке MIDI, где ПК надел черную возлюбленную в форме пиджак, идя вместе со своей спекуляцией возлюбленной Ником Джонасом.

Источник: Twitter.com/jicknonasnewsin. Получительный полуформальный вид был Приянка Чопра, используя джинсовую ткань, а также кремовый жилет с кремовым зимним пиджеком. Кошелек Fendi добавила некоторую красоту в эти основы, сделанные правильно.
Источник: Twitter.com/priyankacentrala Белый пиджак. Она, гораздо больше, чем его использование, приносит это модным наслоением в свой летний наряд в довольно пастель. В то время как на одном мероприятии ПК использовала белый пиджак над своим пудром синим платьем макси на терминале полета JFK, идущего вместе с Ником Джонасом, ПК сделал лето хорошо выглядеть, накладывая свою лаванду отдельно от пиджака.

Источник: Justfabzz.comshilpa Shetty:
В самый дождливый день Мумбаи Шилпа Шетти добралась до ужина у предпочтительного дизайнера Болливуда Маниш Малхотра, используя пиджак Джингхэма над своей футболкой. Одетый как лучше для этого несколько холодного вечера, Шилпа соединила свой пиджак со стеллой Маккартни, а также парой поразительных синих видов от YSL. Шилпа, безусловно, без особых усилий на свидание с друзьями.
Источник: IndianExpress.comJacqueline Fernandez:
Blazer Жаклин – это цели. Позируя для многочисленного съемки в журнале много, дама поглотила весь наш интерес к поразительному красному блейзеру за купальником Томми Хилфигера. Сильный, а также милый был этот пиджак, стилизованный Sonam Poladia.

Расика Даггал:
В Каннах в этом году актриса Расика Дугал работала на металлическом блеске с сырым манго -комбинезом, а также золотым пиджаком с лейбла. Чтобы добавить несколько замечательных ощущений к ее полуформальному образу, Расика поразила нас своим методом работы с трендовыми пиджаками. Стилирование кредитных рейтингов команде, которая использовала что, когда.
Источник: Instagram.com/raw_mangodiana Penty:
На своем маркетинге, посвященной Parmanu, актриса Диана Пенти предоставила нам множество подходящих подходов. Для некоторого отклонения леди поразила нас, используя фундаментальный вид на T., усиливая коэффициент красоты своей фундаментальной черной футболки, а также синюю джинсовую ткань, Диана заставила головы поворачиваться, бросая хорошо подготовленный белый пиджак.
Источник: SocialNews.xyzparineeti Chopra:
В аэропорту ее монотонно было немедленное обновление, была актриса Паринети Чопра. Леди использовала свое маленькое платье Rust Orange, а также коричневые ботинки с синим пиджаком. Контрастная игра, сделанная правильно, Паринети выпустила непреодолимый, но модный полевой терминал, когда она набралась.
Источник: в.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *