Uncategorized

Miles to Go Premorder Fort

Dracula-очень распространенный персонаж, о котором мы слышим, о чем люди говорят, особенно потому, что мы очень близки к его дому в Трансильвании. Известно, что мили до Go затрагивают классику мировой литературы, поэтому, конечно, они не пропустили очень захватывающего персонажа Дракулы, популяризированного автором Брэмом Стокером. Да, подсчитайте этот пост как небольшую информацию, требуемую вам, но я уверен, что вы уже знали все это.
То, что вы не знаете, так это то, что мили на ходу-это потрясающий дизайн для предварительного заказа, и вы должны получить его, потому что он доступен до 1 июля. По их собственным словам:
«После существенного ответа на то, что я публикую этот дизайн на Facebook, я делаю редкий предварительный заказ, чтобы получить один рано до выхода осени в сентябре. Это будет до 1 июля и отправится в середине июля для всех размещенных заказов. После этого он не будет доступен в течение нескольких месяцев, и я также разместил вариант для 3X, если кто -то хочет один (еще 2 доллара). Напечатано на 100% хлопковой американской одежде с разрядными чернилами, как всегда ».
Купите Dracula на футболках American Apparel!
Dracula на американских футболках Apply от Miles to go
0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *