category

10 замечательных рождественских граффити

Это самое потрясающее время года, и мы готовимся отпраздновать его менее чем за два дня. Какой лучший способ распространить рождественское счастье, чем во всех городских искусствах? Граффити стал известной формой выражения. Легализация использует городских художников возможность распространить свои счастливые сообщения на целые фрески, особенно во время праздников. В регионах, где граффити не является законным, пара владельцев магазинов нанимает городских художников, чтобы восстановить свои магазины и показать миру, насколько может быть потрясающее городское искусство. Таким образом, они привлекают десятки клиентов, и они поощряют то, что я называю отличной формой искусства.
Что мне действительно нравится в этих рождественских граффити, так это то, что каждый художник показывает свою собственную личность. Единственное, что часто встречается во всех фресках, – это дух Рождества. От базовых идентификаций до гораздо более зловещих рождественских граффити, городские стены и поезда являются обычными местами для городских художников, чтобы оставить свое праздничное послание. Вместо того, чтобы ждать Санта -Клауса с печеньем, они решили соблазнить его прекрасными произведениями искусства. Они не распространяют счастье и счастье только на Рождество. Фрески существуют в течение всего года, так что вы можете получить удовольствие от немного рождественского духа в жаркий день в июле.
Ниже вы можете увидеть некоторые из наших любимых рождественских граффити, но вы можете нажать здесь, чтобы увидеть всю коллекцию.
10 замечательных рождественских граффити

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *