category

Ослепительный синий

Это официально, недавно объявленный Pantone 2014 Color of the Year – это тот, который вы уже знаете и любите – впечатляющий синий!

(Пауза для антиклиматически апатичной реакции…)

Возможно, вместо «любви» я, должно быть, сказал: «Безумино распознавать и обычно не замешайте», учитывая, что цвет, как отмечает сами Pantone, является (буквально) точным оттенком синего, используемого Facebook и новой программы проката велосипедов Citibank в Нью -Йорке. Город.

Таким образом, в основном этот ослепительный синий цвет – это цвет, который был стратегически создан ослепительным корпоративным маркетинговым умом в Facebook и Citi, чтобы привлечь гораздо более значимого внимания, чем белый потолок, или любой другой неописуемый, безобидный цвет фона. Несмотря на приятную, его цель как нейтрального корпоративного фона состоит в том, чтобы выявлять никакого реального эмоционального ответа, а тем более ослепительно.

Это не означает, что Pantone полностью основал свой выбор цвета на Facebook или Citibikes. Цвет и связанные вариации были, безусловно, были замечены каскадными по взлетно -посадочным полосам осень 2013 года. И не поймите меня неправильно, мне не нравится цвет. Я просто сбит с толку его характеристикой как ослепительный оттенок синего в этом контексте.

(И все же, я так чувствую удовольствие, произносив слово «ослепительное». Ослепительно.)

Вы знаете и обычно рады, что ваш потолок окрашен в белый цвет? Да. Вы действительно заботитесь и/или планируете, что ваш белый потолок вдохновляет ваш выбор гардероба? Не совсем. На мой взгляд, то же самое относится и к цвету Facebook и Citibank Rent-A-a-Gikes. Они великолепны, но не совсем мои приподнятые музы.

Так что, может быть, объявление этого конкретного оттенка синего на 2014 год не оставляет меня ослепленным. Тем не менее, я могу окончательно сказать, что я большой поклонник в целом голубого доминирования цветовых тенденций осень 2013 года. Вз взлетно -посадочные полосы Валентино, Карвена, Миссони, Прады и гораздо больше продемонстрировали большой ассортимент потрясающих оттенков синего (включая кобальт -цвет, визуализированный сегодня в цветочном топе), и это тенденция, которую, как я могу сказать, является ослепительным.

П.с. Я успешно использовал слово ослепительное десять раз. Завтра моя цель одиннадцать.

Рубашка: Речный остров с помощью ASOS | Юбка: Талботы (старые, но похожи здесь и здесь) | Обувь: Zara | Ожерелье: C. Wonder (аналогично здесь) | Солнцезащитные очки: Prada | Польский: Essie (рыбные чулки)

Проверьте эту замечательную статью от Refinery29 вчера о «одежде для успеха». Автор дает невероятные, надежные идеи в офисном стиле, в том числе «ключевые вещи, которые должна иметь каждая работающая женщина в своем шкафу» и «лучший ансамбль для интервью».

Поздравляю с первым днем ​​Недели моды в Нью -Йорке! Пусть начнется безумие!

Проверьте даже гораздо больше из элегантной кабины на…

Bloglovin+Instagram+Facebook

Twitter+Pinterest

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *