category

Моя предпочтительная работа, а также туристическая сумка стала намного лучше

, я приношу маэстро в Каштане, а также мне нравится этот цвет, так как он самый лучший тип нейтрального. Там, где черный может чувствовать себя строго бизнес, мне так же удобно привлекать эту красоту коньяка коричневого цвета на встречи, а также на самолеты. Как бы то ни было, что было достаточно (эта сумка доступна в миллионе великолепных оттенков, которые вы можете просмотреть здесь), вы, скорее всего, заметите эту чрезвычайно стильную монограмму. Я добираюсь туда …

Senrevemaestra Bag

Frameclassic Fine Linen Blazer (аналогичный здесь, здесь, а также здесь)

Карен Канестрип.

Обычно я обсуждал эту сумку с точки зрения его выдающейся комбинации типа + функции (подумайте о рукаве интерьера ноутбука, идеальных отсеках для всех ваших предметов первой необходимости, а также способности носить его как рюкзак, верхняя ручка или сумка для плеча),), сумка),), Однако сейчас у меня есть действительно дополнительная причина петь ее похвалы. В этом месяце Senreve празднует женские иконы, которые влияют на них, когда дело доходит до всех вещей материнства. В рамках празднования этого месяца бренд предлагает бесплатные иконы, расписанные вручную (смотрите, что они там делали?) На своих сумках. Мало того, что вы можете получить свои инициалы, однако они также предлагают восхитительные цветы, сердца, звезды и т. Д., Все вручную нарисованы региональным художником Сан -Франциско. Дополнительные нарисованные стили включают покупки более 300 долларов только за этот месяц – так что обязательно вычислите свои на 5/31.

Senrevemaestra Bag

Маэсттра – одна из тех практически идеальных сумок, которые вы захотите навсегда выступить (и действительно сможет, поскольку высокое качество настолько высокое), однако я должен заявить, что есть что -то действительно особенное в настройке сумки для мероприятия или Момент времени, который всегда будет напоминать вам о чем -то особенном. Завершая угол триместра № 3, я могу сказать вам, что этот момент действительно очень особенный.

Senrevemaestra Bag

Frameclassic Fine Linen Blazer (аналогичный здесь, здесь, а также здесь)

Карен Канестрип.

Спасибо Senreve за партнерство в этом посте!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *