category

Взгляд на стиль Уимблдона Кейтского Уимблдона с годами

мы вернулись с новым постом, этот глядя на стиль Уимблдона Кейт. У нас еще нет официального слова о ее посещаемости в матчах в этом году; Герцогиня на беременном отпуске. Как королевский покровитель всей Англии двора тенниса, а также крокет-клуб, скорее всего, мы увидим ее на одном, если не более, матчи.

Теперь для нашего ретроспективного изучения того, что Кейт носил для чемпионатов. Мы начинаем в июне 2011 года, когда герцог, а также герцогиня, смотрел Энди Мюррей, на котором Ричард Бэрюар. Кейт был в одежде Moraiah от Dremley London.

При просмотре Роджер Федерера в 2012 году герцогиня вернула куску, наблюдаемую в ходе североамериканского тура 2011 года, платье в стиле моряка от Александра МакКуина.

Вот именно то, как выглядело, когда герцог, а также герцогиня посетили Шарлоттаун на острове Принс Эдвард.

Кейт носил второй повторный стиль для еще одного матча 2012 года, так как ее присоединились ее сестра, Пиппа Миддлтон, чтобы посмотреть Энди Мюррей, обращенный к Роджеру Федереру.

Это был еще один кусок во время тура 2011 года, платье «Ванессы» Джозефом.

Вы можете признать куртку; Это было также так, как Джозеф. Мы очень впервые увидели эту часть, когда Уильям, а также Кейт присутствовал на Эпсоном Дерби. По этому случаю герцовица сочетала куртку с платьем «Павлин» от Reiss.

Рождение князя Джорджа сохранила герцогиня от 2013 матчей Уимблдона. Когда она вернулась в 2014 году, она вернула еще одно платье сначала носить во время королевского тура, «платье дневного дня Roamer» Zimmerman.

Это точно показывает, насколько Кейт стилил платье на пасхальное воскресенье, 2014, при посещении Сиднея, Австралии.

Прилипая с «повторными экскурсионными платьями в теме Уимблдона», Кейт носил платье Джонатана Сондерса «Эвелин» на финале джентльменов 2014 года.

Этот Фрок был очень сначала носил, когда Кейт, а также Уильям посетил Соломоновые острова во время юбилейной экскурсии 2012 года.

В 2015 году герцогиня выбрала кусок LK Bennett, длинное платье для кайлы ритейлера в богатом красном оттенке.

В 2016 году мы вернемся к стилю «Повторное экскурсионное платье», когда Кейт вернул дизайн Roksanda Ilincic. Ниже, герцогиня в поисках при просмотре Серена Уильямс возьмет на Елену Веснина.

Яркий желтый стиль был изношен, когда Кейт, Уильям, а также Джордж прибыл в Сидней, Австралия.

Для окончательного матча господа 2016 года между Энди Мюрреем и Милосом Рэйоном Кейт занимался дизайном Alexander McQueen.

В 2017 году герцогиня присутствовала в самом первом матче, как Royal Patron of Eltc (All Agland Ward Tennis & Croquet Club). Она носила Dolce, а также в Габбане, чтобы посмотреть в открывшемся раунде одиноких игральных игр господа, с участием Энди Мюррея против Александра Бублика.

Когда пришло время для финала джентльмены, Кейт носила дизайн Екатерины Уокер.

Там у вас есть все стили Уимблдона Кейт, учитывая, что она в браке принца Уильяма в 2011 году. Я не осознал, как много раз герцогиня привезла заново, которые очень носили на королевских турах. Это имеет большой смысл, так как они были очень впервые носили в местах вдали от Великобритании, а также выглядят свежим для Уимблдона.

Вопрос: Так же, как мы сделали с развязкой Кейт, смотрит на цвет, мы должны пройти опрос на своем стиле Уимблдона, когда чемпионат?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++`

Также сегодня это высота сезона для продаж летних сезонов. Прямо здесь – это быстрый обзор некоторых сделок, которые могут представлять интерес.

Eco-Friendly Smythe Blazer Kate на 30% на Shopbop. Первоначально цена на 695 долларов сейчас составляет 486 долларов.

Это только одно из предложений в Shopbop, которая имеет несколько отличных сделок.

У оттенок (скидка ARM Net-A-Porter) есть некоторые значительные сбережения. Ниже, королевское голубое платье, которое выглядит похоже на Maroon Eloise Kate; Первоначально 740 долларов, это сейчас 340 долларов. В середине, шеплиной лондонской кусочки в продаже, прерии вздохнул шифон кружевное платье, что-то такое выглядело как Кейт. Справа, еще один шатмент, сами лазерное платье для лазера (сейчас 381 доллар, изначально 795 долларов).

В самом козе также есть большой выбор продажи товаров. Ниже мы показываем шерсть эллоры в розовом, так и в черном; Оба скидка 50%, цена на 440 долларов. Кейт носил пальто в королевском синем. Герцогиня также носила малышку бренда в сливах; Он продается в морской сине; Первоначально 620 долларов, это сейчас 310 долларов. Пальто Redgrave не продается в обнаженном цвете Kate, однако графитовая версия составляет 30% скидка, как и синий цвет мороза (не показан на рис ниже).

TOPSHOP содействует до 30% скидка в продаже, которую я считаю, что вступает в воскресенье вечером.

Действительно у ди-дивы имеет большое разнообразие продажи товаров.

Муфта Kate’s Russell & Brumley Muse By Stuart Weitzman находится в продаже в Russell & Bromley. Скажем вам за Тара Силвейве для ее идеи на это!

Reiss предлагает сделки до 60% скидка в его продаже.

LK Bennett конец сезона SAЛе идет на веб-сайте США / Канада, а также в магазине со скидками до 60% от первоначальных цен. На сайте Великобритании продвижение цены на скидку до 50%. J. Team составляют более 75% скидка с промо-кодом Bigsale.

Другие розничные продавцы, которые могут представлять интерес:

Hobbs имеет значительный выбор товаров в продаже

Roland Courete предлагает некоторые отличные покупки

В Erdem, есть довольно немного скидников

Увидимся в понедельник для крещения князя Луи!

5save.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *