Uncategorized

Джинсы наряд Combo, которые всегда работает

доля

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может включать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

У каждого есть те утро, когда они не понимают, что носить. Это не то, что у вас нет достаточно одежды (если вы похожи на меня, у вас, скорее всего, имеем так, как будто у многих), правда, скорее всего, вы чувствуете себя пораженным вашим вариантом. В дни вы хотите сохранить вещи простыми, выбрать основы. Независимо от сезона или настроения, вы не можете ошибоваться с этой джинсовой одеждой Формулой: черной топе, а также джинсовую.

Вдохновленные идеи наряда с джинсами

Это наше переезд, а также нас не стыдно: давайте посмотрим на наших любимых знаменитостей для вдохновенных нарядов идей.

Эмми Россум

Американская актриса, директор, а также певец-песен также Эмми Россум была совсем недавно замещена на терминальном терминале LAX в Лос-Анджелесе, спортивных основных, но тем не менее стильных, черных топе, а также джинсовых джинсов. Облицовка, звездочка носила потрясающая черная кожаная куртка.

Corteney Cox.

Corteney Cox вытащил этот гладкий стиль улицы в Лос-Анджелесе в начале июня. Она была замечена носить свободную черную футболку с голубыми джинсами возлюбленной, а также парой традиционных черных каблуков. Черный взять на сумку завершает ее внешний вид.

Лиза Ринна

Мелрозное расположение звезда Лизу Ринна круизы улиц в этом случайном черно-джинсовом ансамбле. Наряду с парой манжетов синих джинсов, она спортивная блузка на пуговицах с карманами грудью. Она несет черную радушку, а также не удобные черные кроссовки вместо каблуков.

Создайте свой джинсовый наряд: лучшие выборы

Черные тройники

Для до 20 долларов США Rear Edge Side Slit Tee ($ 16) из Nordstrom – это красть. Фундаментальный черный тройник очень удобный, а также чрезвычайно универсален. Задавайте его в твои скинни, твои любимые джинсы, огорченные джинсовые – вы называете это. Скорее всего, вы обнаружите, что он хорошо работает с вашим ненденским дном тоже! Наверхм имеет карман груди, сырые края, а также глубокие срезы для расслабленной посадки.

Простые черные топы также являются фантастическими для слои. Этот ультраслый вырез-обратный тройник для женщин (17 долларов) может быстро носить под установленным куртком для продвинутого взгляда. Если вы решите пойти без кухни, тройник также имеет милый вырез спинки.

Джинсы

Для случайного ежедневного взгляда эта пара разрушенных джинсов возлюбленных (28 долларов на продажу) бананской республикой – фантастический выбор. Джинсы сидят низко на талии, а также расслаблены с бедрами, а также областями бедра. Джинсы также функционируют пять кармана укладки, а также манжетка отверстия для ног. Носите их с любым типом обуви, которая не проходит, а высоко лодыжки – сандалии, насосы, кроссовки или даже флип-флоп.

Если вы хотите, чтобы платье вверх это идти, смотреть, выбирает для встраиваемых джинсов, как это невысокий CURVY Узких джинсов для женщин ($ 27) от Old Navy. Разработанный, чтобы подчеркнуть соблазнительные фигуры, тощие джинсы ноги обнимают ваши кривые во всех лучших местах, а также выглядят фантастическими с каблуками.

Обувь

Хотя ни один стиль обуви не является действительно соваться с этим джинсами наряда, нейтральная, а также просто стиль обувь будет сетка лучше. Для ваших случайных дней, попробуйте Nike Tanjun кроссовки ($ 65). Они хорошо сложенные, а также будет выглядеть фантастически с фундаментальным черным топом, а также джинсовым днищем.

Для того, чтобы обеспечить ваш наряд гораздо больше женственности, скольжение на пару черных каблуков, как этот нового выглядят High Заостренного суд ($ 32) от ASOS.

Когда ничего в вашем гардеробе не чувствует себя хорошо, тянуться к основам. Черный верх, а также джинсовое днище всегда будет находиться на точке. Затем, просто добавьте обувь, сумки, а также аксессуары, чтобы соответствовать вашему настроению.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *