Uncategorized

Уложительные уловки Вы можете открыть для себя от AW 21 Fashion Showing – Часть 2

Уложите укладки, вы можете узнать из AW 21 Fashion Showing – Часть 2

Опубликовано Aloïs Guinut в пятницу, 20 марта 2020 · 9 комментариев

Bonjour Caranantined Readers!

После двух дней среди развязки то, что было проверено о COVID-19, однако, также аналогично испанском гриппе, а также эпидемии чумы, которые действительно успокоили меня (я имею в виду человечество вернулось из худшего, чем то, что мы испытываем!), Я вернулся прямо здесь, чтобы обеспечить неэпидемическое содержание.

Я сосредоточусь на советах моды, которые вы можете напрямую применить, когда застрял домой.

Сегодня вторая часть моей (уже чрезвычайно плотной) поста недели моды.

На этот раз о цветовых комбинациях вы можете воспроизвести.

Если у вас нет точных частей, что и в шоу (вряд ли), имейте в виду, что комбинация цветов может быть сделана из всего. Красный, а также сирень вместе может означать:

Красные туфли с сиреневым свитером (+ нейтральный цвет)

красные губы, а также сиреневые глаза

красный верх, а также юбка сирени

красные ногти, а также сиреневая блузка

так далее…

И вы даже можете применить вдохновение в свой дом! Как насчет живой среды Boudoir с сиреневой стеной, а также красным креслом? Или букет с сирени, а также локально выращиваемыми розами?

Вот лучшие цветовые комбинации, которые я заметил во время последних шоу.

I / LILAC

Красный, а также сирень

Я упоминал этот?

Гивенхи.

Сиреневый, а также карамель

Я могу ооочень рисуть это как домашний декор, а <3 Céline. Кислотно-желтый, а также сиреневый Миу Миу Глазурный каштан, а также сиреневый Стелла Мак Карни Коньяк, а также сиреневый Rochas II / CARAMELS. Темная карамель, а также лаванда Гаучр Тавны, а также красный Balmain Не совсем белый, а также загар Джил Сандер Стальной синий, а также бронза Не может преодолеть столько великолепности. Я уверен, что 2020 Cleopatra будет выглядеть так. Миу Миу Золото, а также коричневый Сальваторе Феррагамо Синий, а также карамель Стелла Мак Карни III / серый, а также серебро Серый, а также тавны Я сделал мою MEA CULPA на том, почему Браун, а также серый, может действительно работать вместе, когда вы берете правильные оттенки в моей последней рассылке. Если вы хотите получить марш рассылку, пожалуйста, подпишитесь <3 Гивенхи. Сливочный желтый, а также серый Msgm Ребенок розовый, а также голубой серый Святой Лоран Черный, а также серебро Edgy ... а также фантастика, если у вас есть передозированное золото в последние годы. Гаучр Синие джинсы, а также серебро И белый ... Точно как восьмидесятые! Лутз Уэли Муссы экологически чистые, а также серебро Кто полагал бы, что эта комбинация будет эта шикарная? Миу Миу IV / Мягкие оттенки Бледно-желтый, а также бледный оранжевый Вкусные сорбец Миу Миу Коричневый, а также пыльный розовый И матовый на блеске ... Мужской на женском языке: идеальный наряд Миу Миу Весенние цвета, а также байкер черный Люблю мягкие, а также жесткие комбинации Джил Сандер V / Beiges. Бежевый, а также темно-синий Гаучр Черный, а также верблюд Нашибочное сочетание Céline. VI / GREENS. Муссы экологически чистые, а также не совсем белый В значительной степени все цвета работают с белыми, однако эта комбинация особенно красивая Брэндон Максвелл (любил его простой стиль, а также цветные комбинации) Оливковый экологически чистый, а также хрустящий белый Брэндон Максвелл VII / яркие цвета Баклажан, а также шокирующий розовый Луц Хуэльс Ультрафиолет, а также тыква Святой Лоран А вы? Что вы предпочитаете комбинации между ними? Присоединяйтесь к мне в Instagram! Каждый день карантинное вдохновение, чтобы носить вашу одежду по-другому. Без! Категория: Блог · Метки:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *