category

Typography News: конкурсы и фестивали

.
Было время, когда мы одержимы типографским дизайном. Это не сильно изменилось, но мы решили избавить вас некоторое время и диверсифицировать. Теперь у нас есть несколько очень веских причин, чтобы снова поговорить о типографике.
Эта ниша сильно развилась в последние годы. Таким образом, конференции, конкурсы или семинары являются естественным результатом этого. Следовательно, вот два таких события для вашего рассмотрения.
Istype – это ежегодное мероприятие, которое проводят центр типографии на семинарах и семинарах. Они идеально подходят для студентов, профессионалов и любителей типового производства. Мероприятие охватывает историю, каллиграфию, технологии, математику, программирование, а также рисование и искусство.
Международное собрание состоится между 9 и 11 июня в Турции, Стамбул. Тема этого года – «Вариация», направленная на анализ взаимодействия между практикой и теорией на протяжении всей истории типографии. Есть 16 семинаров и 3 мастер -класса для участия.

Другая часть новостей касается видеоконкурса Typomania 2017, в МОСКОВНОМ Международном фестивале типографии Typomania. Это международный фестиваль, призывающий всех типографских дизайнеров представить свой видео -материал, как отдельные лица или как группы, без каких -либо возрастных ограничений. Существуют такие категории, как названия фильмов, картография, анимационный плакат и многое другое. Многие заслуживают внимания, крайний срок – 1 мая 2017 года, а материал будет оцениваться на основе сюжетной линии, внимания к шрифту и качества производительности.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *