Uncategorized

30 домашних средств, чтобы избавиться от сумок под глазами

. Вы проснулись, обнаружив, что под глазами есть неприглядные и общитные сумки? Они заставляют вас выглядеть так, будто вы никогда не выспались и старше, чем вы на самом деле?
Под глазными мешками не являются необычным феноменом, особенно если вы стареете или в вашей жизни есть напряжение. Хорошей новостью является то, что под глазными сумками можно вылечить, и лучший способ – полагаться на некоторые домашние средства.
Эта короткая статья даст вам 30 домашних средств, чтобы избавиться от сумок под глазами, раз и навсегда!

Но прежде чем мы перейдем к лекарствам, давайте поймем, почему вы можете начать садиться под глазу.
Причины сумок под глазами:
Под глазными сумками, также известными как отечность, может быть вызвана по ряду причин.
Вот некоторые:

Возраст: Когда мы становимся старше, мышцы и связки под нашими глазами начинают ослаблять. В результате ткань под нашими глазами начинает падать вперед и приводит к тому, что мы обычно знаем, как под глазу. Это то, что мы не контролируем, но домашние средства, которые отмечены в более поздней части этой короткой статьи, безусловно, помогут сделать их под глазами выглядеть немного меньше.

Наследственность: еще одна причина, по которой мы не контролируем, – это наследственные под глазные сумки. Вы можете получить их раньше, чем предполагалось, потому что у ваших родителей это было, и вы ничего не можете с этим поделать, кроме как попробовать домашние средства, чтобы они выглядели меньше.

Стресс: Напряжение – главная причина, почему мы можем получить любую из этих заболеваний. Когда вы испытываете стресс, существует тенденция к телесным жидкостям накапливаться, и особенно если у вас нет хорошего ночного сна- эти жидкости будут накапливаться под вашими глазами, вызывая неприглядные под глазами.

Отечественность, вызванная солью: тем больше есть натрия в вашем рационе, будет гораздо больше удержания жидкости, и, таким образом, под глазами становятся гораздо более распространенными. Уменьшите потребление соли, когда вы ближе к концу дня, чтобы избежать пухлых глаз по утрам.

Легко иди на напитки: алкоголь имеет тенденцию высушить глаза и кожу вокруг него. Если вам нужно выпить, убедитесь, что вы пьете много воды и увлажняете кожу вокруг ваших глаз хорошим увлажняющим средством, чтобы избежать этой кожи без сушильной и провисшей.

Итак, это были наиболее распространенные причины, по которым вы могли бы начать видеть эти сумки вокруг ваших глаз. Теперь давайте посмотрим на некоторые легкие домашние средства, которые могут минимизировать внешний вид этих сумок и вернуть ваше молодое сияние.
Домашние средства от сумок под глазами:
Вот наши 30 лучших выборов, чтобы избежать и избавиться от сумок под глазами.

1. Сырой картофель
Что вам нужно: пара кусочков картофеля достаточно больших, чтобы соответствовать глазам
Направления: просто поместите необработанные ломтики картофеля на глаза и дайте им сидеть около 15-20 минут. вымыть прохладную воду

Как это работает: крахмал в картофеле действует как противовоспалительный
Совет: убедитесь, что вы всегда вымываете картофель, прежде чем положить ломтики на глаза.

Как это работает: огурец обладает вяжущими и противовоспалительными свойствами, которые подтягивают кожу
Совет: вы должны охладить огурцы, потому что Cold Compress работает еще лучше
3. Холодный компресс
Что вам нужно: пакеты со льдом
Указания: Получите пачки со льдом для ваших глаз и нажмите на них так долго, как вы можете терпеть
Как это работает: лед работает, чтобы увеличить циркуляцию в ваших глазах и удаляет отечность
Совет: кубики льда прямо на вашей коже могут чувствовать себя немного неудобно. Так что используйте кубики льда в куске ткани для небольшого комфорта
4. Яичные белки
Что вам нужно: отделить желток от белого
Направления: жестко взбейте яичные белки и используйте щетку, чтобы нанести вокруг глаза, и дайте ей сидеть около 20 минут. промыть холодную воду
Как это работает: яичные белки имеют свойства затягивания кожи
Совет: биение яичного белка гарантирует, что есть последовательность.

5. Задняя часть холодной стальной ложки
Что вам нужно: 2-4 ложки
Направления: Возьмите ложки и охладите их в холодильнике в течение 15-20 минут. Поместите их на глаза и держите их, пока они не станут теплыми. заменить на две другие ложки
Как это работает: холодная и охлажденная стальная поверхность увеличивает циркуляцию вокруг глаз и, таким образом, заставляет опухость исчезать.
СОВЕТ: Чистые ложки или вы можете получить странные прыщи по всем глазам
6. Сумки для холодного чая
Что вам нужно: использованные чайные пакетики- около 2-4
Направления: возьмите чайные пакетики и поместите их в холодильник на 15-20 минут. Поместите чайные пакетики под глазами и позвольте им сидеть так долго, пока они холодны
Как это работает: противовоспалительные и вяжущие свойства чайных пакетов уменьшают воспаление, а также подтягивают кожу вокруг глаз.
Совет: используемые мешки с зеленым чаем работают лучше всего
7. Холодное молоко
Что вам нужно: небольшая миска охлажденного молока, несколько ватных шариков
Направления: используйте охлажденное молоко и опустите в него ватные шарики. Правильно сжимайте их и используйте под глазами и вымывайте холодной водой примерно через 20 минут.
Как это работает: в молоке снова есть свойства подтягивания кожи, что заставляет исчезать отечность.
Совет: используйте чистое молоко, чтобы избежатьnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *