category

Оценка Relcommongoods – подарки с сердцем и стилем

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может состоять из партнерских связей. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Спасибо, что необычные товары для спонсирования этого поста. Все мнения мои собственные.

В охоте за многое, просто игнорировать другие факторы, которые могут влиять на то, что и что вы покупаете. Мы все покупали на местах – H & M приходят на ум – у которых появляются пятна на их социальном обязательном отслеживании. Однако он уверен, что чувствует себя здорово, когда мы поддерживаем эти компании, которые идут выше, а также за его пределами.

О бессмысленности

ReliMMongoods делает этот хороший список, наверняка. Деловая цель устойчивости имеет три части к этому – будьте большим для окружающей среды, будьте большие для окрестности, а также быть здоровыми для сотрудников. Из информационных изделий состоят из переработанных материалов для того, чтобы сделать его основным для клиентов, чтобы сделать благотворительные пожертвования, нередководы проводят свою цель от ряда углов.

Свадебные подарки, а также тогда некоторые

Я понимаю некварии в качестве подарочного магазина (хорошо, да, часто подарок для меня). Причудливый, а также разнообразный выбор товаров, от Smartphone Sizitizers на Kits Mason Jar Flower Code, делает его простым, чтобы открыть что-то особенное для кого-то особенного.

И, когда у вас есть мероприятие для покупки, вы можете отточить на идеальных предметах с одним из тематических коллекций сайта. В ближайшее время у меня племянник вступит в брак, например, а также так, чтобы я читал руководство по подаче свадьбы. На данный момент я разрываюсь между персонализированными стволы деревьев, а также на заказ, заграженный Гривелер (мой племянник делает свое собственное пиво).

Персонализированное дерево багажника Growler Duo, $ 85, Ruckmongoods

Пользовательский травленый росли, $ 89, неискренний

Подарки для мистера

Свадебные подарки не являются моей истинной проблемой. Истинный тест на сайт подарка – это его выбор подарка для мужчин. Я думаю о себе совершенно исключительный покупатель, однако даже после многих лет брака, покупая для моей другой половины сложно. Он просто чрезвычайно специфичен о его вещах. Я полностью поставил покупать ему одежду, однако я просто ненавижу покупки подарочных карт. Они кажутся безличными.

День рождения Аарона находится в августе, поэтому я официально на рынке для чего-то особенного. Концерн в том, может мне нельзя помочь? Я прокручиваю менее чем на странице «Человек подарки», а также обнаружил это:

Слокоподъемность стадиона Dodger, 185 долларов, неискренний

Мой муженек – это вентилятор Doadgers Doadgers, хотя мы в Интернете в сердце кардинала нации. Он хотел бы это! Я представляю, что он повесил его на стену, идеальную входной двери, а затем использовать его, чтобы насмешлить любым типом фанатов карт, которые уменьшаются.

Еще один забавный подарок, который ему хотелось, это южный бурбон крепкий пивоваренный комплект. Я обнаружил этот комплект в годовщине подарочной гида, который загружен своими подарками, которые разнообразны от сентиментального для веселья.

Южный бурбовый крепкий пивоваренный комплект, $ 45, Ruckmongoods

Опыт покупок

Выбор продукта важен, однако, так это опыт покупки. В целом, опыт покупки на uncommongoods.com приятно. Каталог огромный, однако сайт хорошо организован, а также простым для навигации. Независимо от того, начнете ли вы на странице классификации продукта или на странице руководства подарков, вы можете сократить варианты по цене, популярности, а также рейтингам. Вы также можете фильтр для продуктов, которые являются ручной работы, переработаны и / или сделаны в США.

Это еще один плюс, что большинство продуктов на сайте имеют десятки, если не сотни обзоров подлинными потребителями.

Перевозки

Стоимость доставки начинается с 5 долларов, а также поднимается оттуда, в зависимости от размера вашего заказа, а также типа доставки, который вам нужен. Выбор на низком цене является экономический климат, который занимает до 8 дней обслуживания, однако вы можете обновить до следующего занять день, раскрыть доставку.

Возвращается

Relcommongoods имеет щедрую политику возврата. В основном, если вы не в восторге от вашего заказа, вы можете вернуть его на полный возврат средств, меньше чего вы заплатили за доставку. Просто позвоните в Client Service, чтобы получить свой меток возврата предоплаты, а также отправить его на обратную связь.

Да или нет на неквартирных волнах?

Я заявляю, что да на бессмысленности. Короче говоря, выбор продукта потрясающий, простой в использовании сайта, а также целью компании восхитительна.

Вы покупали с необычайными людьми? Давайте понять свой опыт в комментариях.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *