Uncategorized

Оригинальные концепции из линии Fresh Blackeye Tee Rine

Мы гордимся тем, что представляем вам один из самых свежих брендов для футболок, которые хотят изменить ситуацию, а также играть с вами в игру. Австралия предоставляет нам линию Blackeye, которая включает в себя чрезвычайно оригинальную концепцию, которая использует минималистичные основные моменты.
Гленн, который входит в проект, является одним из тех людей, которыми я восхищаюсь их мужеством, чтобы обеспечить свою задачу, а также соблюдать свою мечту. Да, этот тип человека, которого вы понимаете, делает это из страсти.
Идея, которую он меня удивил, заключается в том, что в черных стилях есть один очень яркий цвет. Действие эффекта – это то, к чему стремится Blackeye, а также футболки с футболкой обрабатывались, чтобы сделать именно это. Показывая нам, что понимание – это все, он использует как ироничные, так и забавные иллюстрации, чтобы помочь нам увидеть своими глазами. Теперь мы действительно понимаем, что имел в виду художник, верно?
Blackeye Tee Рубашки!
BlackSheeptrapped, как мне нравится сарказм, а также высококачественные футболки, его линия оказала положительное влияние, а я благодарен, что он здесь показан. Я должен заявить, что «пойманные в ловушку», «Денежные разговоры», а также «Писание» – мои фавориты.
Линия футболок в начале, однако, она чрезвычайно привлекательна, а также желаю Гленна успешного будущего, поскольку здесь есть оригинальность, которую можно ценить.
Посетите его «торговый автомат» для футболок, соблюдайте его на Facebook для самых последних обновлений, а также Twit здесь.
Во что вы верите в презентацию?
Piss Offbum-Trimmercar-Parkcombatrhinomoney talksbullseyeangel halopower sworkzp8497586rq

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *