category

Сегодняшняя узорная история

курсанты в доме апелляционного и зоны Лунны и ходьба ходьбы ходьбы от одной из шести уполномоченного района хозяйки представляют свои трехдневные подробные экзамены, которые начинаются завтра.

Экзамены выясняют не только профессиональные размещения для каждого кадата, но и прически, макияж и одежду, которые будут включены на протяжении всей своей пятилетней вероятной службы во всемирной программе транзита во всем мире. Экзамены являются дневными испытаниями, обслуживающими экстренные процедуры, а также настройки волос и размахивая. Курсанты включены один четыре часа наслаждаться каждые двадцать четыре, чтобы освежить их макияж и наслаждаться поднятыми в полете в полете фильмы.

Выпускники Лунны думают о лидерах в области хозяйки в районе, и гарантируют свой выбор размещений, которые они квалифицируются, включая престижный Run São Paulo-Marsport.

Этот образец вежливо предоставлена ​​Шейла на выходах из пепла, который использует дополнительные 15% скидка с окончанием сегодняшнего дня (понедельник 15-го).

Этикетки: Pastripestorys, Vogue_7542

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Сегодняшний шаблон историй 15, 2010 с 11 комментариями
Хозяйка с местом 12, 2008
Требуется: Airshive Hostessesmay 29, 2008With 31 Комментарии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *