Uncategorized

Запас наполнители для нее

коллекция чулок наполнителей для нее, которые уникальны, как женщина, которую вы покупаете. Все можно найти на Amazon тоже.

Это время в то время года снова, когда пришло время подумать о подарке. И в некоторые раз мужчины могут испытывать трудное время, решив, что они должны поставить в свою жену, подруги или запахи дочерей.

Вот список подарков, которые думают немного снаружи коробки при выборе, что получить для этой особой леди в вашей жизни. И лучшая часть, которую они все приходят из Амазонки. Не могу получить лучше, чем это.

Наностемера

Принесите спа для нее этот личный пароварку лица.

Тренальный кондиционер для ресниц

Дайте ей дар более длинных ресниц с этим контролем ресниц ореховой ресницы. Этот материал работает так же хорошо, как гораздо более высокие цены Conterparts. Это даже сделал руководство по подаче амазонки.

Джессика Симпсон Дом Таппер

Эти тапочки Jessica Simpson House с пеной памяти настолько удобны, что она никогда не захочет отнять их. И чуть более 20 долларов.

Коктейльный комплект COSMO, чтобы пойти

Все, что вам нужно (но алкоголь), чтобы сделать вас космосом на ходу. Симпатичная новинка подарок со многими вариантами напитков.

Беспроводное портативное зарядное устройство

Когда нам не нужна наша телефонная плата? Это портативное беспроводное зарядное устройство – идеальный подарок, который она не знала, что она нужна. Нет необходимости носить вокруг шнуров. Пока ваш телефон имеет возможности беспроводной зарядки, это зарядное устройство может заряжать любой телефон.

Шампанское мерцание

Для этой девушки, которая любит напиток или 2 с девушками. Это шампанское мерцание может дать любые светлые пить пить блеск. Этот пакет может привести до 60 напитков немного блестящих.

Truffle нефть подарочный набор

Для леди, которая любит готовить этот дар подарочный набор трюфелей, будет ли поразить.

Силиконовый коврик / чехол для выпрямителя

Какая идея гениала, чтобы сделать силиконовую площадку, чтобы отдохнуть своего страховника или свернувшись на горячем, но не использовать его. И если вам нужно быть на ходу и возьми горячий выпрямитель, вы просто прополните его внутри мешочка, и вы готовы к работе.

Кендра Скотт Тесса Серьги

И вы никогда не можете пойти не так с набором серьги Кендры Скотта. Эти шпильки дают классному продувлю вид, что любая женщина должна любить.

Просто кормить меня Джесси Джеймсом Декер

New York Times Best продавца Эта книга повара есть все и довольно горячая книга повара сейчас

Supersmile Zina45 Deluxe Sonic Pulse Electric зубная щетка

Это сверху и стилистская зубная щетка предлагает самую профессиональную очистку и полировку, который вы можете добраться домой.

Беспроводной автокулярный железо

Для девушки всегда на ходу этот беспроводной аккумуляторный авторяки утюг идеально подходит для нее. Может быть, она просто нуждается в быстром касании или нуждается в полном гламе, это для нее.

Воздушные стручки с зарядным корпусом

Если она – девушка Apple и не имеет пары воздушных стручков, пришло время модернизировать свой опыт прослушивания. Вы никогда не можете ошибоваться с новым устройством для ее телефона.

Шамбанские шампанские стрелки

Они идеально подходят для этой партии девочки или девушки, которая любит держать его классным, когда они пьют. Это наверняка стартера разговора на любом событии.

Coravin- Сохранение системы Wine

Один пункт, который я лично себе и любовь. Может быть, она хочет, чтобы выпить бокал вина и сегодня, но не еще на несколько дней. После открытия бутылки вина он начинает терять свой первоначальный вкус. Вот почему система Coravin сохранения вина является совершенной. Это, как вы никогда не открыли бутылку, которая технически не сделала. Так что сохраняет его свежесть навсегда или пока вы не выпили все.

Хотите другие замечательные подарочные Guides?

Чулок Наполнители для HimFoodie Подарки для мужчин и WomenChristmas Подарки для HimGifts для Cricut Crafter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *