Uncategorized

Волшебные зеркала Forever21: извините, вы действительно не смотрите горячие в этой секвенированной мини-юбке

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Очень печальный факт: forever21 (и другие магазины) обманывают вас, думая, что вы выглядите горячее в своей одежде, чем на самом деле.

Этот пост может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Как они это делают?

Через умное использование наклонных зеркал, которые наклоняются к вам на дне и постепенно наклоняются от вас наверху. Этот трюк заставляет вас казаться «меньшим», постепенно перемещая наибольшую часть вашего тела (твоего туловища) от самой маленькой части вашего тела (ноги). Подумайте об этом как о перенастройке зеркала для веселья, искаживаем ваше тело, чтобы вы выглядели более тонким (и покупаем больше), а не заставить вас смеяться. Вы можете попробовать это себя дома, наклоняя нижнюю часть зеркала к вам, пока наклоняя верхнюю часть зеркала от вас.

Смешные зеркала не единственные способы магазины, такие как Forever21 «Усиливайте» вашу внешность при попытке одежды. Они также используют мягкие, янтарные освещения (aka “Oprah Light”), что делает даже самые эстетически оспариваемые из нас, выглядят горячими (как и, как все в аудитории Опры выглядят так, будто у них только у них есть лицо). Этот свет заставляет вашу кожу выглядеть лучше к вечеру тнеза кожи.

Глядя горячее не проблема, за исключением того, что forever21 имеет смешную политику возврата, которая в основном отсутствие политики возврата (вы можете обменять только предметы для хранения кредита). Итак, недолго от ношения зеркало всего полного длины с вами, когда вы делаете магазин магазина, как вы узнаете, если на вас действительно хорошо выглядим? Ну вот несколько советов …

– Forever21 предлагает возвраты на товары, приобретенные через www.forever21.com – поэтому попробуйте в магазине, но купите онлайн.

– зеркала на этаже продаж, как правило, довольно обычные зеркала, так что вы можете, если вы смелые, проверьте себя в зеркалах на полу продаж

– Forever21 Sales Associates, как правило, жестоко (упор на жестоко) честно, так что спросите их своими мыслями.

– Принесите честный приятель, у которого нет никаких сомнений в том, чтобы сказать вам правду.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *