category

Плюс размер купальников на плане бюджета

Поделиться

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Это публикация может состоять из партнерских связей. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Нет абсолютно никаких причин, почему плюс размер Систас не может быть невероятным на пляже. Производили десятилетия для дизайнеров купальников, чтобы поймать правду, которую, эй, полноразрубные женщины любят плавать, загорать, а также поклоняться солнцу, как и их более тонкие коллеги.

Независимо от того, ли вы в форме груши, яблоко в форме, огромные погружные, спортивные многонужденные в багажнике, или вы только что имели младенца, так как вы используете для провисания кожи (yep, кожа делает это), У нас есть отличный ходж знойных изображений, милые танкини, а также все, что между ними для модных мод.

Идеально в розовом

Плюс размер шнуровки на шнуровке, $ 29,90, forever21

Это подходит от Forever21 незабываемым праздничным, благодаря яркому розовому цвету, который выглядит ярким на любом типе тона кожи, а также модным, наклоненным фронтом.

Цельные купальники, как правило, лестят на фигуре, поскольку материальные формы, а также контуры вашего живота, а также Bum. Кроме того, у вас есть толстые ремни для поддержки сундука, а также некоторая прокладка для дополнительного подъема.

Все, что вам требуется, – это некоторые черные шлепанцы, а также солнечная шляпа, а также вы готовы пойти!

Платье для (купальники) успех

Плюс размер Croft & Carrow Crossover Crossover, $ 44, Kohl’s

Без кроссовера, а также мудрые использование печати животных обеспечивают эту подходящую подходящий идеальный баланс веселья, а также функции! Встроенный бюстгальтер, а также регулируемые ремни обеспечивают поддержку, в то время как рисунок набрасывает глаз до груди. Сплошная черная талия, а также юбка стройная бедра, а также баланс вашей формы. Если вы не любите печать животных, вы можете подобрать точную то же самое подходящее с верхней половиной в горошек.

Харизматичный в цвете

Женский плюс размер контроля размера акварель нашивка высокой шеи бакини плавать топ-пляж Бетти, $ 19,98, цель

Высокотехнические костюмы – это тенденция идеала, а также этот набор из цели будет льстить! Нижняя часть поднимается мимо вашей кнопки живота, оставляя вас гладкой, а также в форме живописных животных. И вершина Sporty Tankini Top охватывает ваш бюст полностью. Застегивание на молнии поддерживает грудь, а также гарантирует поднятую форму.

Внужденные 80-х годов цвета лучше всего подходят для пляжа, а также мы любим соответствующие оранжевые днище.

Обновлен черный целый

Сетчатый момент замочной скважины купальника, $ 29.80 at forever21

Цвет черный – это всегда в моде, а также есть этот волшебный эффект похудения. Как и черное платье, черный купальник должен быть в шкафу каждой женщины. Откройте для себя Один с отличным элементом управления Tummy, а также будет установлен, чтобы покорить мир. Или, по крайней мере, пляж

LBD, стиль пляжа

SCEDDED Band Swimbress, $ 44,99, полная красота

Почему не носить свой LBD на берег? Этот купальник проста, но льстится. Черный выглядит сказочно на всех, а также вышитая полоса в верхней части бюста добавляет достаточный цвет, чтобы сохранить его интересным. Сетчатый материал, подобный вам, как вы чувствуете, что вы не носите много (в большом смысле) – вы сможете плавать с волнами в удобной одежде с большим количеством прокладки. Если бы мы могли сравнить эту часть чего-либо, это было бы платье нижнего белья, которое является сексуальным, базовым, а также комфортно.

Pin Up Style.

Те, казалось бы, консервативные, однако, действительно скорее предполагаемые, одно предметы из 50-х годов возвращаются. Чтобы заимствовать кремневый пляжный пляж Мэрилин Монро, посмотрите с полным весом.

Rucher one piece swimsuit – Kona Sol, $ 39,99, цель

Тщательно размещены детали

Перед тем, как попробовать на костюме, посмотрите на его самую высокую глазную функцию, поскольку в этом районе люди будут сосредоточены, когда вы носите костюм. Убедитесь, что вы подчеркиваете только один из ваших больших положительных активов.

Небольшой образец или цвет вокруг талии добавляет смысл на вашу фигуру, а также позволяет вашим приспособленным запоминающимся в буквальном бассейне других костюмов. Кроме того, другие элементы текстуры – как ремни, а также оборками, а также обернуты – улучшают элегантность вашей фигуры, а также демонстрируют свои кривые (очень велики). Сплошные цветные костюмы с простыми, красочные детали – отличное место для начала!

Skirtinis, а также танкини

Вы можете абсолютно делать две части. На самом деле, две штуки легче делать покупки за единицу. Там не так много правил для этого царства купальников, так как есть с одной кусочками, однако постарайтесь не пойти на рисунок, который будет проглотить вас дыру. Например, если у вас есть гектичный верх, получите твердое цветное дно (и наоборот). Это особенно верно, если у вас круглый тип кузова.

V-образным вырезом Racerback Tankini Top – Kona Sol, $ 27,99, TAподъем

Возьмите осторожность с невероятно длинными шортами или юбками. Чем выше разрезание, тоньше, а также дольше ваши ноги будут выглядеть.

Все о печатах

Запретный фруктовый купальник, $ 27.80 в forever21

Смелый, последовательный отпечаток имеет влияние для похудения путем камуфляции любого типа «комков или ударов», обманув глаза в продолжение шаблона.

Плюс размер бикини

Одним из самых горячих тенденций в купальниках Plus Size – количество стильных предложений Bikinis в размерах плюс. Решающее значение для качания бикини размера плюс – это уверенность. Если вы удаленно неудобны, показывая дополнительный кусочек кожи, пропустите этот выбор, а также пойти с безопасными вариантами.

Bombshell Bikini Top, а также снизу, 12,80 долларов, а также $ 11.80 в Forever21

Вырез Craze Bikini Set, $ 27.80 в forever21

Смешивание женщин плюс размер, а также коллекция сопоставления, 22,99 долл. США на целевой

Какие купальники являются вашим любимым? Давайте понять ниже!

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *