category

Ароматный лак для ногтей Revlon имеет Дженнифер, пахнущий ее кончиками пальцев весь день

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Пахнуть моим пальцем. Нет, серьезно, запах его (возьми свой разум из желоба!). Я знаю, что звучит, хорошо, совершенно странно. И это … Или так я подумал, до тех пор, пока Кэтрин попросил меня просмотреть ароматную лауреатуре REVLON. С этого момента, пахнущий пальцами, что было то, что нужно сделать. Я пахл своим собственным и даже попросил членов семьи взять дуновение (Shoutout: спасибо, мама!). Но все вдыхание ногти стоит шумиха? Мы протестировали восемь из их нескольких оттенков (3,94 долл. США каждый на Wal-Mart), используя инструкции Revlon в 1) Использовать базовое пальто и 2) Нанесите два слоя ароматизируемой эмали, пусть сухие и восторг в аромат. Мы разбили его для вас цветом / ароматом, а затем сохранили лучшее (наше YAY или NAY) для последнего. Прочитайте, чтобы увидеть, если Revlon прибил его (давай, вы знали, что нам придется сказать, что на одном пункте).

Этот пост может включать в себя партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Фон: через все восемь цветов / ароматов, которые мы пытались, аромат пинал даже до полностью сухого. В течение 20 секунд все еще влажное польское волшебно серовалось из этого острыго химического запаха, который у всех полиров имеет (Yucko) к замечательным приятным ароматам (изменение, которое мы, безусловно, приветствовали). Как только польский высушенный, запах оставался, как обещал. Среднее время длительного времени для любого из этих ароматов, казалось, было около 24 часов (просто подумайте о том, как многочисленные люди, которых вы видите в течение дня. Перевод: вот много людей, которые получают честь пахнуть вашим пляжем или манеру – (Не в том числе в том, что ваша красивая я, конечно). Помимо 24 часов, наши ноздри обращались только к невероятно исчезновенному аромату или ни один вообще. Только один замечательный оттенок удалось оставаться невероятно мощным на три полных дня Чтобы выяснить, какой из них). Что касается цвета, оттенки переживают аромат на день с небольшими, едва обнаруживаемыми чипами.

Вот ближе взгляда на восемь оттенков, которые мы пробовали.

Ароматный лак для ногтей Revlon

Хлопок Candycolor: светло-розовый. Нам понравилось, что его фактический цвет был так же мягким и воздушным, как вихрем сладкого блаженства, он был назван в честь. Fun.scent: MMMM-MMMM. Тонкое сладость украсила нашимися пальцами. Тхиты: несколько людей угадывали «печенье» или «что-то сладкое», когда мы подарили пальцем для вдыхания. Это было очень деликатным, но достаточно мощным, чтобы вернуть воспоминания о дощавках, фестивалях и хорошего стадиональных балгамов стадиона. Мы не могли не почувствовать себя приятно каждый раз, когда мы подняли нашу мизинец возле наших носов, независимо от того, насколько многочисленные люди на метро (или конференц-зал или автомобиле на следующем положении) посмотрели на нас несколько странно.

Mon CherryColor: Изумрудно-зеленый. (Шучу, просто чувствовал, что возился с тобой). Серьезно, правда, вишневый красный.Scent: этот напомнил нам описание прекрасного вина (возможно, это было французское влияние в названии цвета). Это восхитительно фруктовый аромат, который начинается с интенсивного, жирного края, и хотя он быстро заканчивается на гораздо более легкой ноте, он никогда не теряет свою увлекательную сущность вишни. Торты: в значительной степени сразу после этого высушены, его запах взял нас от “Wow , вишня!” «Ух ты, вишня!» Конечно, это было похоже на ходу от целой миски вишни на два дня в считанные минуты, но аромат был еще одним, которым мы наслаждались.

Ocean Breeecolor: Ледяной, Seafoam Blueting: мы всегда очарованы ароматами, открытыми для интерпретации. Малина и вишня очевидны, но на самом деле, именно то, что пахнет океанский ветерок? В зависимости от того, где вы живете, это может быть либо кокосовая мечтательность, либо запахи свалки, которые запускают ваш путь. Хм. Не то чтобы мы ожидали грудости, чтобы поприветствовать наших ноздрей с этим конкретным польским – только что заставило нас думать. Но мы сглаживаемся. Этих: Этот аромат был очень четким, практически как постельное белье на бельевой веревке. Однако в этом концентрированном стирком стирке достаточно подавляют. Ocean Breeze был борьбой за нас – на одной руке это была приятно парфюмия, с другой стороны, она напоминала одинаково ароматизированные туалетные спреи. По этой причине это было так же приятное, как было смутно тревожно. Умеренно, так же сильное и могущественное, как это было, его запах угасал самый быстрый из восьми, который мы рассмотрели: в течение 12 часов, аромат.

Raspberry RaptureColor: зачем малиновые, конечно! Аромат: с таким драматическим словом, как «восхищение» как часть его имени, мы знали, что это будет взорвать наши умы. Это делал? Да! Point Is, мы хотели малины, и мы хотели их сейчас … Все из-за этого невероятного ногтя PoLish.thoughts: Это так не было так невероятно хорошо, что серьезный случай «моего, все моего» поведение ударилось; Никто, кроме владельца восхищения восхищения поставить свои вспышенные ноздри в течение пяти футов от наших рук. Вы хотите, чтобы ваш собственный? Иди возьми это. (Мы говорим, что с нашей приятной, самой искренней улыбкой. Агем). Серьезно, вы захотите сохранить каждый кусочек восхищения для себя. Лучшая часть всех? Наши ногти пахли как малиновая доброта в течение трех дней – да, три полных дня – после его первого и единственного приложения. Небеса.

Оранжевый POPCLOR: солнечный оранжевый / коралловый оттенок. Степень: апельсин оранжевый поп был так, как будто мы застряли пальцы в ванну или оранжевое кремовое мороженое и через несколько минут они появились как 10 идеально покрытых, идеально пахнущие ногти (минус Любое онемение или липкость можно испытать, если кто-то решил на самом деле сделать что-то столь безумное). Господей: Это была целая коробка апельсиновых сливочных попсов, замаскированных как бутылка для ногтей. наверняка один, чтобы попробовать.

Виноград ICYCOLOR: светло-фиолетовый / лилак. Неправильно Хотя этот цвет был очень красивым, его тень был намного, намного легче, чем ожидалось, и он также не совсем доставлял в кафедре аромата. Там был, несомненно, был виноградным запахом, но, как и у очень соревнованного льда. Это было неплохо, но это был не весь этот виноград либо (эй, маленький юмор, чтобы облегчить настроение).

Не так BlueberryColor: мерцание, серебристый фиолетовый с ледяным синим подтенком. «Не так» часть имени выбросила нас; Будет ли это черника – аромат или не так черника? Будет ли это какой-то сюрприз чудаком и в конечном итоге пахнуть как квашеная капута или что-то? Мысли: оказывается, у него было гораздо больше очень тонкого винограда (Иш) ароматов, чем на что угодно чернику – больше того, что мы ожидали от винограда. Мы понравились круто, многократный цвет много. Но аромат? Не так много.

BeachColor: светло-золотой / солнечный желтый. Здесь мы подумали, что это может быть сестра аромат для Ocean Breeze – аромат, открытый для интерпретации, что в конечном итоге заканчивается слишком мощным и в некотором роде, немного тревожно. Какой потрясающий сюрприз, чтобы быть встреченным удивительно приятным запахом солнечного лосьона. Мы абсолютно любим это. Господи: пляжный отдых был только эскизным запахом. Подчеркнул на встрече? Запах ногтем. Скучно на красном свете? Запах ногтем. Пляж, детка! Так что … Revlon ароматный лак для ногтей: палец вверх или вниз?

Они прибили его! В целом, ароматы – это то, что они говорят, они или, по крайней мере, никогда не так далеко, так как пахнут спаржи, когда обещание – вишня. Кроме того, весь опыт добавляет невероятно весело, уникальное прикосновение к обычной рутине HO-HUM на применении лака для ногтей … не говоря уже о том, что он пахнет черт возьми, тоже лучше! Конечно, ваш босс может подозревать вас о нелегальной практике Что с твоими непрерывными движениями палец мизин-носа и последующие глубокие вдыхания (или, по крайней мере, думают, что вы оустин силы доктора зла). Возможно, вы начнете чувствовать себя так, протягивая пальцем все время для мира, чтобы увидеть (и в этом случае, запах), но в конце концов, это ничем не отличается, чем когда мы нарисовывающиеся вручную Для единственной цели взять дуновение его только что обусловленные нитями. Пахнет хорошо … так ты так пахнет. Это просто делает идеал (ждать его) ароматов.

Вы пробовали REVLON ароматизированные цвета ногтей или вы думаете, что вы хотите попробовать их? Дайте нам знать, что ваши любимые (и если вам понравилось Raspberry rapture и Beach столько, сколько мы сделали)!

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budet Daseista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы подтвердить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *