category

Классные наряды пинстрийки для осени, которые мы любим

думают о пинстропенах, и, как мы, ваш разум, вероятно, превращается в деловой и рабочей одежды. Вы не ошибаетесь – в конце концов, это просто самая умная вещь, но это намного больше, чем осень 2014 года покажет вам, как, наверняка.

Берут рубашки, например. Вы можете выбрать белый на темном фоне или наоборот, выбирая близкие полосы или широкие. Вы могли бы скрыть с бледным стилем на пуговицах на пуговицах синего цвета, в паре с белыми джинсами или продолжаются по маршруту мужской одежды в пинстрийском жилете. Координация с шарфами аналогичного рисунка, и, возможно, какая-то милая обувь на полосах.

Stella McCartneney доминировала на подиуме с этой тенденцией для A / W 2013/14, а ее боксивые длинные пальто все еще качаются в этом сезоне, компенсируются брюками с контрастными полосками. Возьми вдохновение от наряда, которую она носила ее шоу: Широкогибальные брюки, джемпер для шеи и патентные каблуки. Возьмите на него все это была рубашка с высечкой плеч, в то время как для осени / зимы 2014 года, Armani представила Androgynous Palazzos в ткани с небольшим растяжением.

Сиенна Миллер отправился на монохруматические линии для HERS, повышал большую гибкую шляпу. Команда ваша с кожаной курткой или черной футболкой и каблуками, или для другого контура, попробуйте более адаптацию, фигурную обнимающую скинни, кожа или лыжные лагерные леггинты. Брось на длинный кардиган или смешивайте узоры с клетчатой ​​рубашкой и потяните некоторые белые кроссовки.

Тогда есть, конечно, этот рабочий ансамбль. Сообщение наступает вслух и ясно: было ли чем-то более правильным для повязки питания? Есть ли у вас костюм PINSTRIPE юбка или брюки, вы не должны быть запутаны. Придерживайтесь серого, черного, коричневого или военно-морского флота, добавляя ювелирные изделия в шелковую блузку или шее черепаху, с патентной обуви и сумкой, чтобы завершить вид. Включите его в трех частей с жильем, вернитесь в школу в полосатой пиджаке, или скопируйте шорты Gwyneth Paltrow и куртка для одежды в офис.

Вписывается в юбку карандашом с печатью подписи и верхом с простой тройником. Пройдите путь хлопка для повседневной одежды, или будь изощренным в классной шерстяной смеси. Смешайте полосу размеров и цветов, или добавьте воротник из искусственного меха в куртку. Это определенно время для разработки ваших идей для нарядов PinStripe прямо сейчас, и мы просто знаем, что они будут круты!

Избранное фото даниэль Бернштейн из мы носили то, что носит смесь нарядов Pinstripe, (пальто и брюки). Сфотографировано удивительной Ванесской Джекменом в Нью-Йорке Неделя моды

Брюки PINSTRIPE с джинсовой курткой: Silvia Garcia носит пару черных брюк-пинстрийских штанов из Zara

Negin Mirsalehi носит белый пинстрийп Vanilia Classic куртка

Chiara Ferragni носит серый Blazer Pinstripe от MSGM

Пинстрийская куртка с джинсами: Melissa Araujo носит пинстрийскую куртку от манго, а джинсы из них получают много

Одри Лейтон Роджерс носит костюм PinStipe от Boohoo

Меган Джедлинский носит пальто Pinstripe от J. Crew

Джули Саринана показывает, как носить питьевой пинстрий

Angelica Blick носит пальто Pinstripe от Baum & Pferdgarten

Наряды Pinstripe: Kayla Seah носит брюки Alistair Pinstripe от свободных людей

Carla Estévez Marcos носит пальто PinStripe от Mango и бордовую сумку из матки

Тенденция моды Pinstripe осенью, 2014: Zina Charkoplia носит пальто Pinstripe от Zara

Джеси Дюпри Чи носит штаны от каждого х других

Сильвия Замора носит проволочные брюки из Zara и длинного кардигана

Детали наряд PINSTRIPE: Доина Ciobanu в ее вентиляционные брюки из манго, желтый топ от Zara, сумка из Givenchy и обувь из Кристиан Лолутин

Аденора носит пальто от Zara

Джеси Дуприри носит пальто из зацикливания от Zara, плед свитер из ALC, белая шелковая рубашка из мажэ, муфта из Клэр Вивье, брюки из гельмута Лэнг, мокасины от J. экипажа

Celine Aagaard носит навязчивый костюм от Gestuz, обувь из Адидас, солнцезащитные очки из Селина и водолазки из Арни

Деталь PINSTRIPE: CELINE AAGAARD ​​носит пилотную пилочку от Baum und Pferdgarten

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *