Uncategorized

Несколько быстрых ссылок на понедельник

Благодаря Anna (и Threats Magazine), теперь я знаю, что есть приложение для iPod для отслеживания вашей ткани Stask. Уважаемые разработчики: Пожалуйста, сделайте один для ладони Pre & Android тоже.

Кто-нибудь что-нибудь слышал о Fashionskake.com? Я надеюсь, что это будет похоже на kickstarter.com, но для одежды … Но я не чувствую их «демократизировать моду» Tagline, когда все в их промо-картине – тощая белая модель. Что было бы действительно полезно, есть ли они, если они связаны, будут как дизайнеры с кем-то, как Кэтлин на модном инкубаторе для некоторых реальных советов, но это может желать Луны …

Я до сих пор не написал «Как сделать пять Хайдис и не сходить с ума« пост, но есть видео о том, что я носил тот, который я сделал в моем шаринге Heidi. (Свобода одержимыми там: помада, которую я ношу, – это невероятно яркие лепестки Liberty Mac и павлины.)

Вы знали, что ModCloth делает литературную антологию? Я люблю это, когда сайты делают вещи только потому, что это круто. Здесь проверить их руководящие принципы представления здесь.

И мне понравилось все покрытие Trueup на рынке одеяла, и я отмечаю свой календарь, чтобы посмотреть за эти принты Александра Генри осенью. Оооо!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Десять вещей, которые я собираюсь сделать так же, как только я вернусь к itdecember 11, 2008 с 64 комментариями
Liberty Heidi Updatemay 8, 2010With 26 комментариев
Добрано 21, 2009

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *