category

Пять потрясающих советов для продажи вашей одежды на eBay

Чирикать

Штырь

Reddit.

Карман

Target Missoni Boots за 30 тысяч долларов. Винтажные сумки Chanel за 1000 долларов. Везде, где вы смотрите, кто-то пытается сделать небольшую сторону шума от их моды находит на eBay. Конечно, эти высокие числа шумируют, независимо от того, как только один человек поднял брови по затратке этих целевых сапог Missoni.

Это публикация может содержать партнерские ссылки. Увидеть нашу политику конфиденциальности.

Итак, как женщина зарабатывает немного денег от всего этой невероятной моды, которую она больше не хочет? Ну, прямо вот несколько трюков к успеху, когда дело доходит до eBay. Во-первых, вы должны понимать ваш продукт, а также исследования прошедших прошедших продаж подобных продуктов на eBay, чтобы вы не надеваетесь. Тогда возьмите фантастические картинки, а также быть продавцом, который вы всегда хотели работать с собой. Ниже приведены более подробные объяснения наших пяти лучших советов для продажи на eBay. Удачи!

Как предложить вашу одежду на eBay

1. Предложить только фантастические продукты

Спросите себя: «Буду ли я предложить на это, если бы увидел это на eBay?» Никто не хочет вашей тренажерный зал рубашки из средней школы, однако они хотят, чтобы Лилли Пулитцерское платье, которое вы носили только один раз. Ваш продукт должен быть в отличном состоянии (если оно не является что-то вроде винтажной сумочки с некоторыми износами, а также слезной). Тщательно проверьте его на пятна, а также слезы. Если они маленькие, вы все еще сможете предложить его, так как многие люди адаптируются при ремонте таких вещей, однако вам придется сочинять об этом в описании.

2. Предоставить ему красное лечение ковров

Вы бы не шли по красной ковровой дорожке в морщинистом платье, который вы подобрали с пола. Как и вы не склонны покупать такое платье. Поэтому убедитесь, что ваш продукт выглядит фантастическим, прежде чем фотографировать. Железный это. Прачечная. положить его на вешалку. Все, что вы должны сделать, чтобы носить его самостоятельно, это именно то, как оно должно посмотреть на картинке.

3. Возьмите потрясающую картину

Я понимаю, что вы, скорее всего, не являетесь экспертным фотографом. У меня тоже нет, однако это не останавливает меня от реализации нескольких трюков сделки каждый раз, когда я предлагаю на eBay. Сделайте фотографию вашего продукта в течение дня с большой яркой, естественным светом. Вспышка может исказить цвет вашего продукта, поэтому нацелена на самую яркую область в вашем доме, чтобы взять его. Кроме того, обязательно возьмите его против белого фона, чтобы фокус все на продукт, который вы пытаетесь продать.

4. Немедленно взаимодействовать с покупателями

Как правило, у вас есть около пяти дней для аукциона на eBay. В течение этого времени проверьте ваши сообщения eBay часто. Покупатель может попросить вас больше информации о размере или состоянии. Если они заинтересованы, достаточнее задать вопрос, они заинтересованы достаточно, чтобы купить его. Так что убедитесь, что вы предоставляете им интерес, которые они заслуживают.

5. Передайте быстро

Когда вы в последний раз предложите товар, это действительно захватывающе. Однако, прежде чем вы верите о том, чтобы выступить в торговый центр, чтобы провести свои заработанные наличные деньги, вам требование отправить товар. Доставка продукта как можно быстрее, обеспечивающую счастливый клиент. Гораздо лучшие рейтинги, которые вы получаете, тем больше удачи вы будете продавать на eBay с течением времени. Не не забывайте помнить, чтобы оценить свой покупатель тоже!

Еще несколько советов …

Завершите свой аукцион на выходных, а также вечера. Убедитесь, что ваш аукцион заканчивается в субботу или воскресенье, чтобы помочь вам получить самую высокую стоимость ваших предметов. Понедельники в течение дня также являются еще одним фантастическим временем, чтобы закончить на работу на рабочных участках.
Будь честным. При описании ваших товаров точно объяснить любой тип дефектов, пятен и т. Д. Быть честным, поможет разработать ваше представление в качестве продавца.
Получите учетную запись PayPal. PayPal – это онлайн-система обмена денег, принадлежащей eBay. Это позволяет быстро, легко, без риска транзакций между покупателями, а также продавцами. PayPal обвиняет немного заряда за обработку транзакций.

Пожалуйста, оставьте это поле Boodget Budget Plan Fashionista в вашем почтовом ящике!
Эл. адрес *

Проверьте папку «Входящие» или «Спам», чтобы проверить свою подписку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *