Uncategorized

Nordstrom Anniversary Sale – Kat’s Picks

Август 2022 г. Обновление: продажа годовщины Nordstrom закончилась на год, однако следите за обновлениями на следующую огромную продажу. Не знаком с NAS? Осмотрите эту страницу, чтобы получить дополнительную информацию о том, почему это самая лучшая продажа года.) Индикация для нашей бюллетени оставаться на вершине всех основных продаж рабочей одежды, или проверить нашу обзор последних продаж на рабочей одежде!
Приведенный ниже материал о продаже Nordstrom Anniversary 2014 года.
Обычно я не блюду о продаже годовщины Nordstrom, пока она не будет доступна для широкой публики-однако в этом году, когда 8-дневная руководителя начинается для участников карты льгот, я задаюсь вопросом, остается ли что-нибудь! (Кроме того, как я обнаружил вчера, очень просто подать заявку на/получить карту льгот, а также нет подлинной причины ждать этого.
Поэтому я полагал, что выберу несколько фаворитов из продажи сейчас. Если вы не знакомы с продажей Nordstrom Anniversary, это продажа по новым товарам, а не старые остатки прошлого сезона. Расходы вернутся столько же, сколько типичные расходы 4 августа, когда продажа закончится.
Обратите внимание, что вы можете приобрести (или увидеть) эти продукты продаж только в том случае, если у вас есть кредитная/дебетовая карта, а также вы вошли в свою учетную запись. Без дальнейших церемоний…
Сумки: Я вижу отличное представление от Брахмана, Кейт Спейд, Лонгхамп (включая многочисленные цвета для расширяемой сумки для плиты), Марк Марк Джейкобс, Майкл Корс (включая фаворита для посетителя, линию маточных наборов), Rebecca Minkoff ( в том числе тонна фундаментальных черных сумок, а также посетителя, предпочтительный M.A.B. Tote), Тори Берч, а также Винс Камуто
Обувь: есть масса фантастических вариантов от Стюарта Вейцмана! В нашем путеводителе по комфортным каблукам также есть отличный выбор, в том числе Аттилио Джусти Леомбруни, Борн, Коул Хаан, Энцо Ангиолини, Иванка Трамп, а также Тори Берч.

Заметки об общей одежде: отличные варианты от Burberry, Classiques Entier, Дайан фон Фюрстенберг, Элиза Дж. Галогена (включая фаворита посетителя, юбка), Джои, Карен Кейн, а также Сент -Джон.
Lingerie: Есть отличный выбор от Chantelle, Commando, Hanky ​​Panky, Natori, посетителя Preferred Shimera Camisoles, Spanx, Wacoal, а также Yummie от Хизер Томсон. Также есть некоторые онлайн-предложения, такие как 6-упаковочные болоты Cosabella за 80 долларов (обычно 120 долларов).
Джинсовая ткань: Есть отличный выбор от 7 для всех человечества, джинсов Гудзона, J Brand, Jag Denim (включая удобного посетителя, The Gut-On Geans), Kut от Kloth, NYDJ, а также Paige Denim.
В любом случае – далее есть несколько конкретных вариантов – если вы будете зависнуть из -за продукта, вы получите такие детали, как бренд, цена и т. Д. Они находятся в порядке наименьших дорогостоящих (по 32 доллара) до наиболее дорогостоящих (AT, ER, $ 839) Анкет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *